style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Вино, Футбол и четырехкратная обладательница «Грэмми» - куда пойти на неделе в Ереване

11:05, 2 октября

Погода стала достаточно прохладной, но ереванские вечера по-прежнему приятны и NEWS.am STYLE продолжает советовать вам, куда пойти на неделе в нашей столице. Первую половину недели гуляйте спокойно по барам, пабам и ресторанчикам, а вот вторая часть недели насыщена до опупения.

Самое, самое, самое главное на неделе - это несомненно концерт четырехкратной обладательницы «Грэмми» американской певицы Рене Флеминг. «Коронной ролью» Флеминг считается партия графини Альмавива в «Свадьбе Фигаро».

В 2002 году принимала участие в записи саундтрека к фильму «Властелин Колец. Возвращение короля». Рене Флеминг исполнила множество треков в фильмах трилогий «Властелин Колец» и «Хоббит».

Концерт состоится 7-го октября в театре оперы и балета им. А.Спендиаряна с симфоническим оркестром театра под руководством Константина Орбеляна.

Кстати, в этот же день в Арени стартует ежегодный фестиваль вина. Не упустите))) Езжайте в деревню Арени к часу дня, вас, нас, всех там ждет напиток богов)))

А через день в СКК им. Карена Демирчяна выступит с программой «Вдвоем» певица Наргиз. Начало концерта в семь вечера. В 2013 году певица прошла три этапа отбора на американский X-Factor, но после того, как организаторы не перезвонили, отправилась на российский телевизионный проект «Голос».

Наргиз впечатлила всех четверых судей, но предпочла команду Леонида Агутина. 20 декабря 2013 года вышла в финал конкурса. Заняла второе место, значительно уступив Сергею Волчкову. Однако сама певица считает: «Я не выиграла, я победила».

Шестого октября в Центре искусств Гафесчяна концерт, посвященный 95-летию Сурена Пипояна. Выступают Лилит Пипоян (пиано, вокал) и Нелли Манукян (флейта). Начало концерта в 20:00.

Пятого числа все бегоооооооооооооооом на стадион поддерживать наших ребят в матче со сборной Польши. Арменияяяяяяяяяяяя впереддддддддд!!!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск