style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джон Малкович, «Супер мама-2» и аргентинское танго - что посмотреть и куда пойти в Ереване на неделе

11:05, 9 октября

NEWS.am STYLE продолжает искать для вас места и мероприятия, которые пройдут в Ереване и которые, возможно, заинтересуют вас. Чтобы очухаться с футбольного ужаса прошлой недели, нам нужен заряд позитива.

Сегодня, завтра, когда хотите, быстро покупайте билет и бегом смотреть «Супер маму-2». Вот эта лента вам гарантирует позитив на неделю.

Десятого октября в семь вечера в Доме Камерной музыки имени Комитаса Государственный камерный оркестр Армении и знаменитая виолончистка из России Анастасия Ушакова приглашают на свой концерт. Диижер - Ваган Мартиросян.

А если вам охота потанцевать в этот день, то кубинские ритмы- сальса, боса-нова, самба, поп-латино, летнее настроение, тематические коктейли и все это вас ждет в KAMI Music Club вместе с Vida de Cuba Project. 
Стоимость билетов: 2000 драм.

11-го октября в концертном зале Арама Хачатурна в 19:00 Джон Малкович выступит в Ереване с неординарной программой в рамках открытия 5-го фестиваля им А.Хачатуряна. Билеты стоят от 5000 до 100 000 драм. Актер откроет фестиваль, а зрителей ждет сюрприз.

12-го октября в рамках 11-го Ереванского международного музыкального фестиваля в концертном зале Арама Хачатуряна состоится вечер аргентинского танго. Билеты стоят от 3000 до 15 000 драм.

Начало в 19:00. Дирижер Пабло Маринети, а в программе:

1- Fuga Parisina (Pablo Mainetti)
2- Eólicas (Pablo Mainetti)
3- Breaking Silence (Pablo Mainetti)
4- Libertango (Astor Piazzolla)
5- Revirado (Astor Piazzolla)
6- Oblivion (Astor Piazzolla)
7- La muerte del Angel (Astor Piazzolla)
8- Adiós Nonino (Astor Piazzolla)

В тот же день в KAMI Music Club выступают Srbuhi Sargsyan и Allusion Band. Если вы любитель джаз, фанк, поп, соул музыки, то в руки 3000 драм и в клуб. Начало в 21:30.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск