NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как Наре встретили в аэропорту Звартноца после победы на Детском Евровидении: эмоции певицы.

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Компания Харви Вайнштейна Weinstein Company может быть продана после секс-скандала

17:32, 14 октября

Грандиозный секс-скандал в Голливуде не утихает. 65-летнего продюсера Харви Вайнштейна обвиняют в сексуальных домогательствах многие знаменитые голливудские актрисы, а сам продюсер улетел лечиться от секс-зависимости.

В свою очередь, как пишет The Wall Street Journal, кинокомпания Weinstein Company рассматривает возможность своей продажи или закрытия после скандала о сексуальных домогательствах. Совет директоров компании начал переговоры с потенциальными покупателями после того, как Вайнштейна обвинили в серии домогательств и изнасилованиях.

Также отмечается, что работа Weinstein Company под другим именем не рассматривается. В случае закрытия права на фильмы и сериалы будут распроданы по частям. Кстати, очень интересно, что контракт продюсера Харви Вайнштейна с The Weinstein Company допускал сексуальные домогательства.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search