NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинили продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

10:05, 11 октября

В Голливуде разгорелся очередной скандал. Знаменитый голливудский продюсер («Криминальное чтиво», «Влюбленный Шекспир», «Чикаго», «Английский пациент», «Властелин колец») Харви Вайнштейн был на днях уволен из своей кинокомпании из-за сексуальных домогательств.

Ряд женщин, в том числе актриса Эшли Джадд и сотрудники The Weinstein Co., рассказали о неподобающем поведении продюсера во время приема на работу. С каждым днем все больше актрис сообщали о непристойном поведении продюсера, к ним присоединились Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.

В интервью Times Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу поделились с журналистами своими воспоминаниями о работе с кинопродюсером, в которой тоже столкнулись с домогательствами.

45-летняя Пэлтроу вспомнила, как в 22 года получила главную роль в фильме «Эмма», ставшую одной из первых ее больших ролей. Продюсером проекта был Харви Вайнштейн, который предложил актрисе сексуальные отношения.

«Я была ребенком. Меня утвердили на роль. Я была ошеломлена»,– вспомнила Гвинет.
Она добавила, что сообщила об инциденте Брэду Питту, с которым тогда встречалась. Актер попытался разобраться с продюсером, а позже Вайнштейн попросил Пэлтроу впредь не посвящать никого в эту историю.

У 42-летней Анджелины Джоли был похожий опыт общения с продюсером во время съемок фильма «Превратности любви». По словам Джоли, одну из деловых встреч Вайнштейн назначил в гостиничном номере, где предложил ей пройти в спальню.

«У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо», – ответила журналистам Джоли.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск