NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 ДЕКАБРЯ

09:00, 21 декабря

Овен

Сегодня вас будет переполнять нежность по отношению к вашему любимому человеку, и если вы ею не поделитесь, у вас есть довольно большой шанс лопнуть подобно воздушному шарику. 

Телец

Вашей паре все завидуют! Все хотят походить на вас! И только вы знаете, что завидовать-то, собственно говоря, и нечему. 

Близнецы

Близнецам сегодня могут осторожно намекнуть, что у них появились настоящие рога, большие и ветвистые. Не верьте - вам завидуют. 

Рак

В этот день вашему любимому человеку захочется провести с вами максимально возможное количество времени, однако его и ваше понятия максимума будут несколько расходиться. 

Лев

В этот день вашему любимому человеку захочется вызвать вас на откровенный разговор в независимости от того, насколько вы к этому готовы морально и физически. 

Дева

Сегодня расстояния не будут помехой вашим отношениям с вашим любимым человеком. Даже если вы живете в разных городах, в этот день найдется способ обменяться признаниями в любви и уверениями в верности и нежности. 

Весы

Если у вас упорно не получается чего-то добиться от вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? 

Скорпион

В этот день вас будет беспокоить проблема сохранения и приумножения семейного бюджета. Спор, вероятно, решится не в вашу пользу.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек захочет вам показать себя с лучшей стороны, в честь чего будет долго рассказывать о своих достижениях, подвигах и свершениях. 

Козерог

В этот день ваша любовь будет выше повседневной суеты.

Водолей

Водолеям звезды обещают довольно благоприятный день для небольших походов, поездок или пикников в компании супруга и детей. 

Рыбы

Вокруг вас столько интересных людей! А вы грустите о том, что именно этот человек совсем не обращает на вас внимания...


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск