style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Здоровье 2018 года у знаков Зодиака

09:02, 27 декабря

Гороскоп здоровья Овна

Не совсем простой период для данного знака, особенно это касается простудных заболеваний, которые везде будут подстерегать этот знак. Также в будущем году этих неординарных личностей будут доставать головные боли, что негативно скажется на их общем самочувствии, снизит их деловую и жизненную активность. 

Что еще присуще знаку Овна, так это излишества не только в еде, но и в употреблении спиртных напитков - вам рекомендовано на порядок ограничить себя в алкоголе.

Гороскоп здоровья Тельца

Среди представителей данного знака редко встретишь тех, кто по настоящему заботиться о своем здоровье - в большей мере это отчаянные люди, которые только после того как "слягут" начинают думать о своем стиле жизни. Многие из них предпочитают рассуждать так - проживу сколько отведено, а что-то делать для продления своей жизни это не по ним.

В грядущем году, если вы решите все же изменить подход к своему здоровью, прежде всего задумайтесь над упорядочиванием процесса приема пищи - вам крайне необходимо питаться по графику и без фаст-фуда.

Гороскоп здоровья Близнеца

Этому ветреному знаку предстоит пережить довольно непростой период в своей жизни, проблемы со здоровьем не один раз напомнят о себе, скажутся и отразятся в самый неподходящий момент. Не пускайте на самотек даже легкую простуду в году правления данного животного восточного календаря, сразу же приступайте к ее лечению, хотя бы традиционными способами, народными методами.

Гороскоп здоровья Рака

Простудные заболевания одна из самых распространенных проблем представителей Рака, поэтому глупо подвергать себя лишним проблемам тогда, когда этого можно легко избежать. Что им можно посоветовать, дать дельные рекомендации, так это - одевайтесь по погоде, вы часто игнорируете температурные режимы и нередко из-за этого подвергаетесь испытанием антибиотиков.

Этому знаку стихии Воды не привыкать следить за своим здоровьем, эти люди чутко чувствуют малейшие изменения в самочувствии, состоянии своего здоровья. Также их не надо заставлять заниматься активным образом жизни, этот знак один из самых подвижных.

Гороскоп здоровья Льва

Этот зодиакальный знак обладает если и не здоровьем, то уж точно большим сердцем, поэтому его и необходимо беречь этим людям. Постарайтесь меньше принимать всякие мелочи и жизненные неурядицы близко к сердцу, оно у вас одно и не без проблем. Именно об этом вы должны помнить в будущем году - все свои проблемы решайте спокойно и помните, что форсирование решения вопроса может привести к стрессу и повышенной нервозности, чего нельзя допускать.

Чаще берите паузы и отдыхайте, выбирайтесь на природу и не забывайте об активном образе жизни - утренние пробежки перед работой, а затем и контрастный душ, укрепят ваше сердце, зарядят позитивной энергией на весь день.

Гороскоп здоровья Девы

Несмотря на то, что представители данного знака чутко прислушиваются к малейшим изменениям в своем организме и стараются предупредить дальнейшее развитие проблемы, тем не менее, они очень уязвимы к разного рода болезням из-за слабости своего здоровья.

Остается дать совет этом приземленному знаку, который эти люди  и так хорошо знают - проявляйте меньше эмоций, не подвергайте себя излишнему риску, вы не тот человек, который спокойно переживет неудачу, а лишние переживания никак не нужны. Взваливайте на свои плечи только ту ношу, которую сможете унести, все что лишнее, просто избавьтесь от него.

Гороскоп здоровья Весов

Колеблющемуся знаку западного гороскопа следует позаботиться о своих внутренних органах, прежде всего это легкие и печень в первую очередь. Что это значит - главным образом, следует непременно ограничить себя в употреблении спиртных напитков, устраивать каждую неделю праздник жизни с алкоголем и обильной жирной пищей. Также желательно представителям знака Весы избавиться от курения, расстаться с этой вредной привычкой.

Гороскоп здоровья Скорпиона

Если вас начнут доставать головные боли, следует ограничить свою активность, отложить решение вопросов на потом и сменить тяжелый график работы на более размеренный. Не забывайте, что хоть ваше здоровье и редко подводит, но если случается сбой, то как говорится по полной программе.

Поэтому постарайтесь не перенапрягаться в этом временном периоде, действуйте соизмеримо своим физическим возможностям, не взваливайте на себя лишнего - всего не охватишь и не заработаешь. Ставя перед собой завышенные цели вы хоть и добиваетесь довольно часто успеха, но ведь не в этом суть жизни, потеряв здоровье ради результата, это не успех, а полное поражение, не забывайте об этом.

Гороскоп здоровья Стрельца

Непоседливым представителям знака Стрельца некогда следить за своим здоровьем, да и не подводит оно их в принципе. Но не стоит обольщаться и пускать все на самотек - вы активный человек, так и продолжайте, ведите тот образ жизни к какому привыкли.

С главными своими проблемами также следует бороться, а это чрезмерная эмоциональность и необузданная вспыльчивость этого человека, которые часто становятся не только головной болью для этого знака, но и грозят большими неприятностями.

Гороскоп здоровья Козерога

Берегите свою голову и легкие, теплее одевайтесь, соизмеримо погоде на улице.  Вашу уязвимость простудным заболеваниям можно легко ограничить или даже полностью избежать такой проблемы, если вы сами о себе позаботитесь. Козерог также не должен кушать все подряд, ваш желудок проблемная часть организма.

Для этого займитесь активной физической деятельностью, начните с небольших пробежек, если нравится велосипед - делайте вечерние или утренние велосипедные пробеги, или запишитесь в бассейн, что также поможет с укреплением спинных мышц.

Гороскоп здоровья Водолея

Тех из вас, кто без должного внимания отнесутся к своему здоровью, ждут неоднократные походы к врачу в течении всего предстоящего года.

Берегите себя от непредсказуемой погоды и сквозняков, лучше наденьте на себя лишнюю майку, чем зябнуть на промозглой улице. Проблемы со спиной можно решать плаванием - запишитесь в бассейн, это может помочь, укрепит спинные мышцы.

Гороскоп здоровья Рыбы

Если вас мучает бессонница, срочно меняйте свой распорядок дня или даже график жизни. Такая проблема часто возникает у представителей данного знака гороскопа, с которой обязательно нужно бороться, иначе ваша природная неуверенность и нерешительность может перерасти если и не в депрессию, то точно уж в подавленное состояние.

Ваша проблемная часть тела голова, не один раз будет беспокоить в этом временном периоде. Чтобы хоть как-то минимизировать данную проблему - чаще отдыхайте и подальше гоните от себя негативные мысли.

Источник  - worldluxrealty.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск