NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 ДЕКАБРЯ

09:00, 4 декабря

ОВНЫ

Сегодня и в ближайшее время Овнов ждет очень плодотворный, творческий период! Они будут буквально фонтанировать идеями во всех сферах жизни – от работы до любви. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Тельцам проявить искренность и откровенность со своими любимыми. Возможно, их что-то не устраивает в отношениях? 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды создают для Близнецов волшебную, удивительную атмосферу, благодаря которой они будут обладать особой притягательностью и магнетизмом в любви.

РАКИ

Сегодня Раки способны с головой погрузиться в любовные раздумья, фантазии и мечты. У них в жизни уже было множество шансов: какие-то из них Раки упустили, но есть масса прекрасных моментов, о которых они всю жизнь будут помнить. 

ЛЬВЫ

Сегодня поведение Львов в любви обещает быть простым и естественным. А это, увы, бывает так редко! Так что долой мучительные сомнения и риторические вопросы, вроде «любит-не любит?» и «что будет дальше?».

Девы

Сегодня звезды рекомендуют Девам выбраться на романтическое свидание туда, где вокруг будет как можно больше народа. Пригласить своих любимых в клуб, в кафе, на выставку или в кино – в общем, в любое место, где Девы со своими партнерами смогут не только вдоволь пообщаться, но и зарядиться энергией толпы. 

ВЕСЫ

Сегодня звезды помогут Весам не только понять истоки своих любовных сомнений и проблем, но и найти к ним творческий, нестандартный подход.

СКОРПИОНЫ

Расположение звезд сегодня говорит Скорпионам о том, что им давно пора изменить взгляд на свои романтические отношения. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня в отношениях со своими любимыми Стрельцы могут смело доверять голосу сердца, то есть своей интуиции, – она подскажет им правильный путь.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам пора разгрузить голову от давно накопившихся любовных проблем и забот. Нельзя же постоянно об этом думать! 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям понадобится вся нежность и все терпение, на которые они способны! Любимые нуждаются в них, и это отличный шанс показать не словами, а делом, как они к ним относится. Водолеям стоит поддержать партнеров, показать им, что они рядом. 

РЫБЫ

Сегодня звезды дарят Рыбам счастливое, безоблачное настроение и удачу в любви! Не надо удивляться, если на улице незнакомые люди будут улыбаться, глядя на Рыб: счастье заразительно.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск