NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ник Картер из Backstreet Boys опроверг обвинения в изнасиловании

10:05, 23 ноября

Вчера разразился очередной секс-скандал - Ник Картер из Backstreet Boys обвиняется в изнасиловании. Мелисса Шуман из женского коллектива Dream обвинила Ника в изнасиловании. 39-летняя певица заявила, что Ник пригласил ее в офис в Санта-Монике в 2002 году (тогда ей было 18 лет), где заставил заняться оральным сексом, а позже против ее воли занялся с ней сексом в душе.

«Я была девственницей и сказала ему, что хотела бы выйти замуж таковой, но он не слушал. Я ненавидела себя за то, что произошло. Позже он мне часто звонил, но я не брала трубку, мы не встречались, но у нас был один и тот же менеджер, который вскоре заявил, что не заинтересован во мне, не знаю, влиял ли Ник на его решение, но тогда на моей краьере был поставлен крест. Ныне же, я вижу, как многие женщины обвиняют Харви Вайнштейна за домогательства. Моя семья решила, что я не должна больше молчать об этом», - заявила девушка.

Ник Картер решил ответить на обвинения Мелиссы и выступил с официальным заявлением.

«Я шокирован и разочарован обвинениями госпожи Шуман. Мелисса никогда мне не говорила, что была против секса со мной пока мы были вместе, и все, что мы делали было обоюдно согласовано. Я всегда поддерживал Мелиссу и уважал ее, как артистку и большого профессионала. Я впервые слышу об этих обвинениях, столько времени спустя, Я никогда не причинял и не причиняю боли людям, так как это противоречит моей натуре», - цитирует Картера People.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск