style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян и другие звезды устроили флеш-моб в поддержку девушки, которой дали пожизненное заключение

12:04, 25 ноября

Ким Кардашян пользуется своей популярностью не только для того, чтобы привлечь внимание общественности к своему новому парфюму, но и для того, чтобы обратить внимание и на серьезные проблемы.

На этой неделе в Twitter-е 37-летней армянки появился пост об истории Синтои Браун, уже 13 лет отбывающей пожизненный срок за убийство. Звезда реалити-шоу сумела сделать так, что на дело вновь обратили внимание, а также поручила своим адвокатам заняться делом Синтои Браун и найти способ помочь ей.

Синтоя занималась проституцией с подросткового возраста (к этому ее принудил бойфренд и сутенер), подвергалась физическому и сексуальному насилию. Браун родилась в неблагополучной семье – мать отказалась от дочери, когда ребенку было два года. Из приемной семьи Синтоя сбежала, когда училась в начальной школе. В 16 лет она жила в мотеле с сутенером по кличке Kut Throat, который давал ей наркотики и продавал клиентам. 6 августа 2004 года Браун убила одного из них.

«Представьте, что в 16 лет ваше тело продает сутенер. Вас пичкали наркотиками и насиловали разные мужчины, а потом купил 43-летний охотник на детей и отвез к себе домой. Вы находите в себе смелость дать отпор, стреляете и убиваете его. В итоге вас осуждают как взрослую и приговаривают к пожизненному заключению. Это история Синтои Браун, которая сможет попытаться добиться досрочного освобождения только когда ей будет 69 лет», – написала Ким и добавила тег #FreeCyntoiaBrown.

После ее поста в поддержку девушки высказались Snoop Dogg, Рианна, Кара Делевинь и другие.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск