style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бисер, кристаллы Swarovski и сексуальная модель – дизайнер Гайк Аванесян о фуроре своей новой коллекции в Киеве

12:05, 4 декабря

Несколько дней подряд колонки светских хроник украинских изданий не переставая пишут о фуроре, произведенном дизайнером Гайком Аванесяном, который в Киеве представил свою новую коллекцию Hayk Avanesyan «Весна-лето -2018».

Показ был закрытым, а успех ошеломляющим, так как в местной прессе талантливого армянина начали называть «украинским Эли Саабом».

Гвоздем показа коллекции и после самым обсуждаемым моментом было появление модели Эми Грейс, которая презентовала восхитительный ансамбль, взбудораживший украинский бомонд. Ажиотаж вокруг образа модели и самого платья стоит нешуточный, и мы на этой волне позитива, который всегда веет от показов Гайка, связались с дизайнером и поговорили именно об этом платье.

«Придумывая модель этого платья, я уже представлял, какой будет сложный труд. Работа была очень трудоемкая и деликатная. Платье практически полностью собрано в ручную из нескольких килограмм бисера и кристаллов Swarovski.

Еще в самом начале создания платья, когда только начинал рисовать эскиз, я полностью себе представлял образ, и точно знал, что это платье на показе коллекции представит темнокожая модель.

И когда пришло время кастинга моделей, выбор пал на популярную модель, одну из самых ярких участниц проекта «Топ-модель по-украински», очаровательную Эми Грейс.

И я очень доволен результатом, и рад, что Эми продемонстрировала все эмоции, которые я хотел передать. Не могу не отметить, что макияж и прическа от школы макияжа Ирины Хомяковой», - рассказал Гайк.

Видео: Pozhidaev team production

Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск