NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

За полгода до свадьбы - Все мужчины Меган Маркл до принца Гарри

17:06, 12 декабря

Принц Гарри и Меган Маркл по-прежнему в центре внимания британской прессы. Теперь таблоиды взялись изучить личную жизнь 36-летней американской актрисы до принца Гарри.

В 2004 году неизвестная актриса Меган Маркл встречает довольно известного кинорежиссера Тревора Энгельсона.

Со стороны их отношения казались идеальными, но под венец свою избранницу мужчина повел лишь в 2011 году. Через 2 года брак распался. Официальная причина развода — «непримиримые разногласия». Сегодня инсайдеры утверждают, что амбициозная Меган получила благодаря мужу серьезный старт в карьере и, добившись своего, оставила его, заработав солидное материальное содержание после развода. Отказаться от этих «алиментов» Меган вынудили только отношения с принцем Гарри.

Лишь в ноябре 2016 года, незадолго до официального подтверждения романа с внуком королевы Елизаветы II, когда в СМИ разгорелся скандал, актриса сообщила экс-супругу, что больше не нуждается в его финансовой поддержке.

Еще одной причиной развода называют измены Маркл своему мужу. Кстати, сегодня он собирается снять комедийный сериал об экс-супруге, сообщая, что настала его очередь получить дивиденды от всей этой истории.

Вскоре после развода с Энгельсоном у Маркл случился роман с Рори Макилроем, суперпопулярным ирландским гольфистом, который попал в топ самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет.

Но ему Меган в итоге предпочла звездного шеф-повара Кори Витиелло, которого называют канадским Гордоном Рамзи.

Американские СМИ со ссылкой на друзей актрисы уверяют, что это были единственные отношения Меган, похожие на настоящую любовь. К слову, Витиелло и Маркл пришлось расстаться именно из-за принца Гарри.

 

 

 

Материал - Elle


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск