style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анастасия Волочкова: «У каждого из нас в жизни есть секс, но сфотографировать женщину во время этого – как это вообще возможно?»

10:15, 21 декабря

Анастасия Волочкова по-прежнему привлекает к себе внимание российской прессы. На этот раз балерина дала радиоинтервью «КП», где заговорила о недавнем секс-скандале, в который угодила – ее бывший любовник Чермен Дзотов слил в сеть ее голые фото, сделанные во время секса.

Волочкова призналась, что до сих пор не может понять, в какой момент могли быть сделаны те самые кадры плотских утех. Балерина заявила, что считает поступок Чермена подлым.

«У каждого из нас в жизни есть секс, но сфотографировать женщину во время этого – как это вообще возможно? Женщина, когда испытывает удовольствие, она закрывает глаза. Как вообще возможно фотографировать», - возмущалась Волочкова в прямом эфире.

Анастасия рассказала, что против бывшего любовника возбуждено уголовное дело.

«Вот этот товарищ...кроме как чмо, я не могу его никак назвать. Сейчас мы с ним разбираемся. Меня этот человек очаровал сначала, показался красивым, благородным», – вспоминает Волочкова.

Сам Чермен объяснил, что некоторое время назад к нему обратился секс-тренер Алекс Лесли и сообщил, что разместил у себя в социальных сетях некие фотографии, на которые якобы тогда никто не обратил внимания. Лесли захотел пропиариться на них, а также «раскрутить» Анастасию Волочкову, с которой, как утверждал секс-тренер, есть договоренность. Он предложил поучаствовать в этом деле и Чермену Дзотову.

Чермен принес извинения балерине и сообщил, что ведет переговоры с секс-тренером, чтобы тот тоже попросил прощения у артистки.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск