style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE: Чем заняться в свободное время на неделе в Ереване

12:03, 8 января

NEWS.am STYLE продолжает и в новом году рассказывать вам об интересных мероприятиях, которые пройдут в нашей столице на этой неделе.

Мы надеемся, что вы отдохнули хорошенько во время праздников, не упустили возможность кроме поедания всякой всячины сходить, скажем, в кино, теперь беремся за работу и одновременно смотрим, что происходит у нас в Ереване.

Наш совет номер один – сядьте на диету или займитесь спортом. После праздников – это именно то, что надо.

Итак, наш совет номер два – пока погода окончательно не испортилась, хорошенько прогуливайтесь в городе, так как пока с культурными мероприятиями у нас на этой неделе тихо.

Вот, обязательно сходите на «Джуманджи-2. Зов Джунглей», не зря картина бьет рекорды по кассовым сборам. Тем более в главных ролях там Дуэйн Джонсон и Кевин Харт. Сюжет клевый, а рейтинг – убойный. Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.

Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Не забудьте, самое важное событие недели, так ка кдругих и особенно то нет, 13-го января на Площади Свободы будет праздноваться Старый Новый год. Будет концерт и будет весело, берите детей и бегом к зданию Оперы. Кстати, во многих ереванских пабах и барах будет отмечаться Старый Новый год, так что если у вас еще остался запал, то вперед.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск