NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Ее всегда интересовали только деньги» - Фотографии 20-летней матери Ким Кардашян попали в Сеть

13:44, 10 января

Сегодня в свет вышла книга Джерри Оппенхаймер (самый продаваемый автор издательства New York Times) The Kardashians: An American Drama («Кардашян: американская драма»).

Джерри в процессе работы над своим произведением поговорил с бывшим бойфрендом матери Ким Кардашян – фотографом Альфредом М. Гарсия.

Крис Дженнер, настоящее имя и фамилия Кристен Хоутон, до свадьбы с Робертом Кардашяном в 1978-м году, работала стюардессой.

По словам Гарсии, их познакомила подруга Крис – Мангл, с которой Кристен жила, и которая являлась ее лучшей подругой.

Кристен работала стюардессой и еще тогда решила стать моделью и попросила Гарсия сфотографировать ее. Мужчина не считал Кристен красавицей.

«Кристен не фотографировалась для того, чтобы попасть на подиум. Изначально она знала, чего хочет. Она хотела денег и славы.

И хотела выйти замуж за Роберта Кардашяна, с которым познакомилась за восемь лет до замужества. Вообще, она всегда встречалась с богатыми мужчинами, при очень малом заработке, всегда приезжала на съемки за рулем дорогого авто. Мы вскоре с ней расстались, так как меня интересовала фотография, а ее светская жизнь», - отмечает Гарсия, добавляя, что они до сих пор остались хорошими друзьями.

«Крис всегда встречалась с богатыми людьми и искала нечто большее. Когда она вышла за Роберта, она назвала этот брак «удачной сделкой», а меня пригласила на свадьбу, чтобы я их фотографировал. Брак был заключен в роскошной методистской церкви.

Роберт носил обувь на каблуке, а Крис — на плоской подошве, чтобы казаться ниже», - заявляет Гарсия.

Источник - Daily Mail


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск