Ким Кардашян и Канье Уэст стали родителями в третий раз. Суррогатная мать родила звездам девочку. 37-летняя армянка сама сообщила о рождении дочки на своем сайте.

Ким заявила, что дочка родилась в понедельник.
«Канье и я счастливы сообщить, что наша красивая и здоровая девочка появилась на свет. Сейн и Норт с нетерпением ждут того момент, когда увидят свою сестру», - сообщает Ким.
Как пишет издание Closer, Ким и Канье не жалеют денег для третьего ребенка. Ким потратила 550 тысяч долларов на декорацию детской комнаты и на игрушки. К примеру, Ким приобрела за 96 000 долларов золотую соску Suommo Dodo.

Также сообщается, что 37-летняя армянка приобрела игрушки, которые осыпаны драгоценными камнями, а также уже набила детский гардероб одеждой от Dolce & Gabbana стоимостью 100 тысяч долларов.
«Канье Уэсту заявил Ким, что она должна успокоиться и не тратить такие деньги, но Ким находится в эмоциональном состоянии. Ким выходит из под контроля и хочет тратить бешенные деньги, но Канье пытается успокоить ее», - отмечают инсайдеры.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:21, 5 октября

13:13, 5 октября

12:33, 5 октября
Звезда OnlyFans резко ответила Питу Дэвидсону за насмешки над женщинами-инфлюенсерами: «Пусть попробует сам»12:15, 5 октября
Кайли Дженнер зачиталась эротическим фэнтези: 29-летняя звезда неожиданно раскрыла свое новое увлечение11:39, 5 октября
«Мне нужно было исцелиться»: Ким Кардашьян призналась, почему долго не подпускала к себе мужчин после Канье Уэста11:17, 5 октября
Директор ФБР помолвлен с кантри-певицей10:50, 5 октября
Майкл Дуглас отверг слухи о секс-зависимости, назвав себя «здоровым продуктом шестидесятых»10:29, 5 октября
Ким Кардашьян наняла армию из пяти нянь для своих детей09:00, 5 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 ОКТЯБРЯ17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона