style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ульяна Сергеенко ответила Наоми Кэмпбелл: «Моя дочь наполовину армянка, я никогда не делила людей на белых и черных»

00:27, 24 января

На Неделе моды в Париже вспыхнул скандал. Как пишет «Сплетник», накануне показа весенне-летней коллекции модного Дома Ulyana Sergeenko, сама дизайнер попала в неприятную историю: дизайнера Ульяну Сергеенко обвинили в расизме. На модельера обиделась даже Наоми Кэмпбелл.

Все началось с того, что Мирослава Дума опубликовала в своем Instagram-е приглашение на модный показ Ульяны Сергеенко. В приглашении была фраза:

«To my niggas in Paris» - что можно перевести как «Моим ниггерам в Париже».

Этот пост увидела Наоми Кэмпбелл, которую слова «ниггеры» оскорбили до глубины души.

«Серьезно?! Почему ты: а) написала это; б) опубликовала это… Кто-то еще собирается посетить ее шоу завтра», - написала Наоми у себя в микроблоге.

Кэмпбелл не единственная, кто счел выбор слов неуместным: в комментариях под последним постом дизайнера — шквал негативных и оскорбительных заявлений в ее адрес от пользователей соцсети. Ульяна Сергеенко молчать не стала и ответила всем тем, кто поспешил заклеймить ее:

«Я проснулась сегодня утром и увидела на моем телефоне множество оскорбительных сообщений. Я родилась в маленьком городе на востоке Казахстана, моя дочь наполовину армянка, я никогда не делила людей на белых и черных!

Один из моих любимых музыкантов — Канье Уэст, и его песня NP Niggas in Paris. является одной из моих самых любимых. И да, иногда мы называем друг друга словом на букву «н», когда хотим верить, что мы такие же крутые, как эти парни, исполняющие ее. Я глубоко извиняюсь перед всеми, кого я могла обидеть»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск