NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Участница украинского «Голоса» Лиана Аванесян: «Сдаваться я не намерена»

12:05, 13 февраля

Вчера мы опубликовали два видео с выступления армянок в украинском «Голосе», где стартовал новый сезон и полным ходом идет этап слепых прослушиваний. И если в первом случае Србуи Саргсян, прекрасно спев, отправилась в команду к Потапу, то в случае с Лианой Аванесян зритель, как и мы с вами, остались в полном недоумении от решения – Потапа, Джамалы, Тины Кароль и Сергея Бабкина, которые вообще не повернулись на исполнение Лианы. Армянка из Одессы исполнила песню «Дикая вода» Тины Кароль, но никто из четырех членов жюри к ней не повернулся.

NEWS.am STYLE связался с Лианой, чтобы понять, как вообще такое нелогическое событие могло произойти на проекте, и чтобы хоть как-то поддержать ее. Вот как Лиана грамотно и с пониманием прокомментировала свое участие.

«Мне очень приятно ваше внимание, проявленное ко мне. Спасибо большое за приятные и нужные слова поддержки! Вы знаете, простой зритель верит в правдивость этого шоу, и я раньше относилась так же к этому числу, пока не попробовала свои силы. К сожалению, это шоу, в котором кто-то проходит, а кто-то нет. Значит мои данные и вообще я в целом не были интересны в этом году. Видимо, чего-то не хватило. Человеческий фактор, такой как нервы сыграло увы не в мою пользу во время выступления, а на репетиции все было прекрасно.

Как говорили многие сотрудники и неравнодушные люди. Плюс, многие «доброжелатели» сравнивали мое исполнение с исполнением наставницы шоу, по их словам, я копировала ее исполнение. Но к сожалению, мои природные данные немного схожи с данными Тины Кароль. Зрители меня тепло встретили, что очень порадовало меня.

 

Но к большому сожалению, режиссёры шоу многого не показали зрителям в сюжете обо мне, смонтировали только то, что им было выгодно. Информации обо мне как таковой не прозвучало, зато конфликт между наставниками показали.

Многие меня осуждали, что я наглым образом нарушила правила шоу, нельзя было подходить к наставникам, хотя продюсеры нам разрешили при большом желании к ним подходить.

У меня оно было, что я и сделала, в ответ получила много «лестных» слов. Но в сюжет не вошли кадры, когда ко мне повернулись наставники (видимо сбой в системе произошёл) после окончания песни и сама Тина Кароль подошла ко мне и сказала слова благодарности со слезами на глазах. А потом вернулась в кресло, их развернули и начался наш диалог, который обрезали и вставили непонятным для зрителей образом.

Что касается моих дальнейших планов, я получила опыт на этом шоу, научилась на все смотреть трезво и точно знаю, сдаваться я не намерена. В этом году не вышло, в следующем году вернусь и вновь попробую свои силы. Но также буду работать над собой, расти и двигаться дальше!!! И не буду отклонять приглашения и участвовать в других проектах», - рассказала нам Лиана.

 

 Подготовил Паруйр Синявский

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск