style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян о вооруженном насилии в США: «Молитвы не спасут нас от насилия, это сделают наши действия»

11:33, 15 февраля

Ким Кардашян известна не только тем, что постоянно публикует голые селфи, звезда реалити-шоу также является активисткой в некоторых политических вопросах. Армянка уже не раз указывала на то, что не понимает, почему, несмотря на постоянные массовые убийства то в школах, то вообще в публичных местах, в США не запретили продажу оружия.

Как известно, в средней школе в Паркленде, во Флориде, произошла стрельба, в результате которой не менее 17 человек погибли и несколько получили ранения.

«Мы опознали 12 из 17 погибших», — сказал шериф на пресс-конференции, которую транслировал CNN.

По его словам, полиция продолжает работать над установлением личностей всех погибших, а правоохранительные органы не будут публиковать списки погибших до тех пор, пока не будут проинформированы их родные.

Стрельба произошла в школе в городке Паркленд в 60 километрах к северу от Майами днем в среду. В ней обучается около 3 тысяч детей в возрасте от 14 до 18 лет. По данным шерифа округа Бровард Скотта Исраэля, жертвами стрельбы стали 17 человек. Как сообщили медики, трое пострадавших находятся в критическом состоянии.

Шериф подтвердил задержание подозреваемого в стрельбе — бывшего ученика этой школы Николаса Круза 1999 года рождения. Подросток был исключен из школы из-за проблем с дисциплиной.

Очередной пост Ким был посвящен именно этому.

 

«Мы обязаны обеспечить безопасность нашим детям и учителям в школах. «Молитвы не спасут нас от насилия, это сделают наши действия. Пожалуйста, Конгресс, делайте свою работу и защитите американцев от бессмысленного вооруженного насилия», - написала Ким у себя в Twitter-е.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск