Британская актриса Кира Найтли вышла замуж за музыканта Джеймса Райтона. Несмотря на слухи о том, что свадьба состоится на Лазурном берегу, церемония состоялась на юге Франции, в мэрии городка Мазан (департамент Воклюз). На церемонии присутствовали только члены семьи и самые близкие друзья новобрачных.
Как сообщает The Mirror, актриса и музыкант познакомились в феврале 2011 года. Ходят слухи, что платье невесты создал креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд.
Напомним, что Кира Найтли является лицом Chanel. 8 мая выйдет короткометражный фильм, посвященный столетию модного дома, в котором актриса сыграет легендарную основательницу Chanel Коко Шанель.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:27, 21 сентября
Чайный конфуз принца Чарльза привел Рейгана в ужас14:13, 21 сентября
Бруклин Бекхэм хочет обойти родителей с помощью миллиардера-тестя13:35, 21 сентября
Николаса Кейджа не узнать: 62-летний актер вышел в свет с седой бородой и молодой женой12:49, 21 сентября
Сильвестр Сталлоне отказал Трампу: «Я сказал спасибо и чао»12:22, 21 сентября
Серена Уильямс и Алексис Оганян раскрыли единственное правило для своих дочерей: «Делайте все, что хотите»11:40, 21 сентября
Мэрил Стрип стала Асланом — и христиане пришли в ярость: новая «Нарния» Netflix уже вызвала скандал11:18, 21 сентября
«Страшное время для всего мира»: Эд Ширан расплакался на сцене в Филадельфии10:56, 21 сентября
Ким Кардашьян и Льюис Хэмилтон не скрывают чувств: влюбленная пара появилась в одинаковых образах Saint Laurent10:30, 21 сентября
Селин Дион удивила фанатов босоногим танцем на машине и неожиданном финалом на капоте09:00, 21 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 СЕНТЯБРЯ16:07, 20 сентября
Вышка 2: глупость под видом смелости14:13, 20 сентября
Литература до появления стоп-слова: топ самых скандальных книг о сексе