NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Свадебное путешествие: самые романтические города Европы

20:14, 6 мая

Если вы готовитесь к свадьбе, естественно, готовитесь также и к медовому месяцу. Вопрос о том, где можно провести романтический медовый месяц волнует, пожалуй, все пары и особенно девушек. NEWS.am STYLE решило помочь новобрачным выбрать направление для свадебного путешествия. Итак, самые романтические города Европы...

Начнем с Парижа – столицы любви. Этот город, конечно, на первом месте. Именно здесь каждая улица и каждое кафе наполнены романтикой. Прекрасные сады, парки, удивительная арxитектура и, конечно, Эйфелева башня - символ французской столицы - тронут сердце каждого влюбленного. Медовый месяц в этом удивительном городе оставит незабываемые впечатления.

На втором месте – чешская Прага и итальянская Венеция - места, где каждая пара может почувствовать себя в удивительной романтической сказке с прекрасным концом. Ведь именно здесь можно найти настоящие шедевры арxитектуры: готические соборы и известный Карлов мост в Праге, многочисленные каналы и узкие улочки Венеции.

Удивительный медовый месяц может пройти также в Риме, Вене, Лондоне или Амстердаме. На самом деле, все эти города очень разные, но у ниx есть что-то общее - романтические стиль и дух.

Нельзя забывать и о Брюгге – удивительном городе в Бельгии, который известен миру самым вкусным шоколадом.

В испанской Севилье влюбленных порадуют красивые фонтаны и оригинальные дворцы.

Французский Биарриц – романтический курорт на берегу Атлантического океана. Там вы найдете шикарные пляжи и умиротворение.

И помните, что в каждом городке мира, вы можете найти что-то интересное для себя, ведь главное, все же, - это гармония в отношениях.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск