style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Свадебное путешествие: самые романтические города Европы

20:14, 6 мая

Если вы готовитесь к свадьбе, естественно, готовитесь также и к медовому месяцу. Вопрос о том, где можно провести романтический медовый месяц волнует, пожалуй, все пары и особенно девушек. NEWS.am STYLE решило помочь новобрачным выбрать направление для свадебного путешествия. Итак, самые романтические города Европы...

Начнем с Парижа – столицы любви. Этот город, конечно, на первом месте. Именно здесь каждая улица и каждое кафе наполнены романтикой. Прекрасные сады, парки, удивительная арxитектура и, конечно, Эйфелева башня - символ французской столицы - тронут сердце каждого влюбленного. Медовый месяц в этом удивительном городе оставит незабываемые впечатления.

На втором месте – чешская Прага и итальянская Венеция - места, где каждая пара может почувствовать себя в удивительной романтической сказке с прекрасным концом. Ведь именно здесь можно найти настоящие шедевры арxитектуры: готические соборы и известный Карлов мост в Праге, многочисленные каналы и узкие улочки Венеции.

Удивительный медовый месяц может пройти также в Риме, Вене, Лондоне или Амстердаме. На самом деле, все эти города очень разные, но у ниx есть что-то общее - романтические стиль и дух.

Нельзя забывать и о Брюгге – удивительном городе в Бельгии, который известен миру самым вкусным шоколадом.

В испанской Севилье влюбленных порадуют красивые фонтаны и оригинальные дворцы.

Французский Биарриц – романтический курорт на берегу Атлантического океана. Там вы найдете шикарные пляжи и умиротворение.

И помните, что в каждом городке мира, вы можете найти что-то интересное для себя, ведь главное, все же, - это гармония в отношениях.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск