style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ева Ривас показала своего «брата»

12:10, 20 марта

Микроблог Евы Ривас для нас радость на целый день. На этот раз Ева Ривас показала своего брата, опубликовав в своем Instagram фотографию, на которой видно, как исполнительница радостно позирует с ним. Ева решила познакомить с ним своих подписчиков.

«Бро, хватит делать вид на всех фотках, что ты серьезный. Такие, как ты, пускают людям пыль в глаза, вот смотри и учись, я - другое дело, все написано на лице. Ребята, это мой #бро.
Он хороший друг и помощник во всем, что касается слова «жизнь»!Мы познакомилось год назад, благодаря моей королеве @lali_chaboki , и это знакомство, которому я очень и очень рада», - написала Ева.

Напомним, что на днях Ева Ривас зашла в гости в бургерную к Тимати. Певица опубликовала в своем Instagramфото, на котором видно, как она позирует с тремя чернокожими мужчинами.

«С родственниками из Армении зашла в гости к Тимати. Они подумали, что я мулатка и называли меня Сестра (пунктуация и орфография сохранены –прим.ред), - подписала фото Ева.

Ранее Ева поделилась мыслями о скромности армянок.

«Девочки, классика бессмертна!! Пусть видит свет.
Мои малышки, подруги, просто подписчики, вражины и т д, никаких обид и негатива, только веселье и юмор. Это раритет. (за вонь буду блокировать без предупреждения). Кстати, чтобы Вы понимали, к чему я это говорила. Мы обсуждали мою вечную скандальность, что я армянка и так себя веду (что, к слову, «ненормально» только для кавказа.) И я привела типичный пример армянок и сказала, что я такая, какая есть и не собираюсь притворяться святошей ради каких-то целей, выгоды или образа. Я сказала, что лучше я буду одна чем с тем, кто полюбит меня за то, какой я не являюсь. (То же относится и к поклонникам творчества). Я сказала, что подожду такого же психа, как я, и мне не надо пускать пыль в глаза, чтобы кому-то понравиться или быть примером идеальности и правильности. Для кого-то пример Принцесса Диана, а для кого-то Чикатилло, прости Господи. На каждого найдутся свои любители», - написала Ева.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск