NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Куда пойти и что посмотреть на неделе

11:35, 26 марта

Ну вот, город отходит постепенно от зимней спячки и мертвый сезон заканчивается, так как в нашей столице начинают проходить интересные мероприятия, а NEWS.am STYLE возобновляет свою рубрику «Ереванская афиша».

Начнем с концерта. Завтра, 27-го марта в 7 вечера, Томас Андерс и Modern Talking Band выступят в Ереване. Концерт пройдет в столичном СКК имени Карена Демирчяна, где выступит популярный в 80-е коллектив. Поклонников диско 80-х ждет грандиозное шоу, главный герой которого – экс-вокалист самой коммерчески успешной немецкой поп-группы. Вместе с Modern Talking band Томас Андерс исполнит старые хиты легендарного дуэта в современной обработке, а также новые композиции. История Modern Talking началась в октябре 1984 года с сингла You’re My Heart, You’re My Soul. Когда музыканты записывали эту песню, присутствующие в студии аплодировали им, первыми признавая успех композиции. Сингл быстро забрался на вершину немецких хит-парадов, а потом покорил и европейские чарты. В одной только Германии тогда продавалось по 40 тыс. пластинок в день! Далее были не менее успешные хиты, знакомые не одному поколению: You Can Win, If You Want, Cheri, Cheri Lady, Brother Louie, Atlantis Is Calling. А потом началась настоящая драма: дуэт распадался, воссоединялся, снова распадался, а сами музыканты ссорились, судились, мирились и между делом занимались сольными проектами.

В данный момент классического дуэта Modern Talking нет, зато есть Томас Андерс и Modern Talking band, которые продолжают традиции легендарной группы. Проверенные временем хиты в современной аранжировке и новые композиции завоевывают сердца фанатов по всему миру.

В тот же день в клубе Kami вечер армянского рэпа с 3.33 & Felix Khachatryan. Начало в 21:30, билет стоит – 5000 драм.

 

Опять во вторник в 18:00 27 марта сборная Армении сыграет в товарищеском матче со сборной Литвы.

Первого апреля в 19:00 в библиотеке  Mirzoyan Library состоится презентация инсталяции INSIDE OF PRESIDENTIAL SUITE основанной на работе художника Самвела Сагетеляна 2013 года Declaration of Three.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск