Видимо, запуск собственной косметической линейки со стороны звезд стал новым трендом. Футболки больше не так продаются, как косметика линейки кумира.
Не будем говорить, кто создал весь хайп – хотя ясно, что это Ким Кардашян, косметическая продукция которой, а также продукция ее сестры Кайли Дженнер, продаются за секунды онлайн, сразу после поступления товара в продажу.
Никто не хочет упускать свои миллионы долларов, вот и пока Ким Кардашян и ее визажист Марио Дедиванович запускают совместную линейку, 48-летняя Гвен Стефани тоже решила производить собственный бренд косметики.
Певица, как пишет TMZ, создала марку P8NT, в ее продукцию войдут парфюм, краска для волос, пудра, помада.
Кстати, Гвен ранее работала с Urban Decay, так что опыта у популярной исполнительницы хоть отбавляй. В успехе и ее продаж мало кто сомневается.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 7 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 НОЯБРЯ23:01, 6 ноября
Кадровая чистка в Kering: Пьерпаоло Пиччоли покидает Balenciaga вслед за двумя другими креативными директорами22:33, 6 ноября
Война свекрови и невестки: Никола Пельтц копирует культовые образы Виктории Бекхэм21:22, 6 ноября
«Перешел границы приличия»: миллиардера Брунелло Кучинелли обвинили в неподобающих прикосновениях к актрисам20:18, 6 ноября
«Худший сериал XXI века»: второй сезон драмы Ким Кардашьян и Гленн Клоуз разгромили критики19:10, 6 ноября
На аукцион выставили Hermès Birkin Джейн Биркин с ее автографом и личным посланием16:23, 6 ноября
«Оскорбление моей культуры»: итальянского шеф-повара уволили за отказ добавлять ананас в пиццу15:19, 6 ноября
Бриллианты уступают сумкам Hermès: невесты отказываются от обручальных колец14:33, 6 ноября
Ким Кардашьян «под кайфом» решила купить соседский особняк14:29, 6 ноября

14:19, 6 ноября
Поцелуй в губы на глазах у всех: Кайли Дженнер шокировала публику выходкой с сестрой Кендалл13:26, 6 ноября
Кортни Кардашьян опровергла слухи о расставании с Трэвисом Баркером