NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Признаки, что вы нравитесь этому знаку Зодиака

21:05, 8 апреля

Овен

Они показывают свою страсть поэтапно. Чаще всего стараются больше привлечь к себе внимание разговорами, частым мельканием рядом с вами, затем они просто заполняют все ваше пространство своим присутствием, что может весьма раздражать. Но знайте, это верный признак того, что Овен в вас влюблен!

Телец

Телец узнав малейший намек на взаимность, окутает вас подарками, комплиментами и сладкими вкусностями. Тельцы умеют относиться к своим мужчинам и женщинам с  максимальной чувственностью.

Близнецы

Близнецы кокетливы и любознательны, и всегда заинтересованы в том, чтобы узнать о вас что-то новое. Они очень любопытны и романтичны. Если в вас влюбился Близнец, готовьтесь к романтичным сюрпризам и откровенным разговорам.

Рак

Рак - один из самых сложных знаков, когда речь заходит о романтике. Они обладают глубокой эмоциональной стороной. Они противоречат друг другу и предлагают советы, когда это необходимо, не показывая вам свою фактическую ментальную сторону. Безопасность часто являются их главным приоритетом в жизни и когда он или она влюбляются в вас, защитный панцирь начинает раскрываться и Рак становится более откровенным со своим объектом любви.

Лев

Один из самых страстных знаков — Лев, выражает свою симпатию в великих жестах и мягких разговорах. Лев-любовник одарит вас вниманием и теплом. Он станет проявит свою любовь к друзьям и семье. Лев будет любить вас долго и его интерес всегда трудно не заметить.

Дева

Понять, что индивидуалист Дева в вас влюбился довольно сложно. Они очень скрывают свои чувства. Девы очень верны и их партнеры могут даже не сомневаться по поводу отсутствия любви на стороне.

Весы

Весы управляются Венерой и очень романтичны. Весов обычно увлекательные люди, которые завораживают вас своей компанией. Они никогда не стесняются держаться за руки и общаться с вами публично, они будут петь серенады о любви и одаривать подарками. Они беззастенчиво и очень громко заявляют о своей любви и нежно относятся к ней.

Скорпион

Это самый cекcуальный из знаков в Зодиаке и очень эмоциональный. Скорпионы не флиртуют и часто сохраняют интiмную связь. Они не тривиальны и серьезны в своих намерениях. Скорпионы могут быть ревнивыми и притягательными.

Стрелец

Стрелец часто попадает в цель, когда есть улов! Стрельцы хорошие любовники и могут похвастаться своими рассказами, они максимально будут влиять на ваш разум своими действиями и словами.

Козерог

Козероги часто и очень прямо выражают свои любовь и желание. Трудолюбивые Козероги невероятно заняты и посвящают небольшое время знакомствам и романтике. Большинство Козерогов все-таки могут отвлечься от работы и полностью окунаются в любовь и отношения. И они очень cекcуальные!

Водолей

Водолеи не традиционно романтичны и очень необычны в проявлении своей любви. Им нравятся необычные способы выражения своей симпатии, они нуждаются в обратной связи и уверенности каждый раз, когда происходит волна любви и чувств.

Рыбы

Рыба - это знак, который вырастает в любви и внимании. Благодаря творческому и художественному самовыражению, Рыбы — это романтики с большим сердцем. У них прекрасные души, они глубоко взволнованы теми, кто является предметом их любви.



Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск