Эти ошибки вас реально рассмешат. Сайт Lifter собрал смешную подборку ляпов в популярных картинах.
«Сумерки»

Отражение камеры в зеркале автомобиля. Это довольно распространенная ошибка.
«Бесславные ублюдки»

Посмотрите на наградной знак на груди немецкого офицера - в какой-то момент она исчезает, чтобы снова появиться.
«Аватар»

Когда Джейк открывает капсулу, инвалидного кресла нет. Спустя мгновение оно появляется рядом с ним.
«Терминатор 2: Судный день»

Ну, в начале фильма Терминатор защищает Джона от пуль собственным телом, и на его спине остается целая куча дыр! Через несколько минут его спина выглядит как новенькая.
«Терминатор 2: Судный день»

И снова... грузовик преследует Джона Коннора, задевает мост, и его передние окна лопают. Однако на следующем снимке они снова на месте!
«Мстители»

Когда Тор разрушает все вокруг, бампер одной машины вдруг чудом восстанавливается,! Хорошая машина, да?
«Далласский клуб покупателей»

В фильме 1985 год, но в одной из сцен мы видим плакат Lamborghini Aventador на стене. Этот автомобиль был выпущен только в 2011 году.
«Титаник»

Палуба меняет внешний вид? Может быть, было две палубы?
«Пираты карибского моря: Проклятие «Черной жемчужины»

Кажется, в команде капитана Джека Воробья было несколько пиратов, которые были поклонниками современной моды.
«Гладиатор»
У древних римлян, видимо, были баллоны с газом в колесницах.

Теперь посмотрите сюда...

Кажется, в то время не было самолетов… Или мы что-то путаем?
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:28, 17 октября
«Когда ты садишься в самолёт, он не спрашивает, мужчина ты или женщина»: «Летающая пианистка» Нарине Мелкумян18:18, 17 октября
Скандал вокруг Michelin Guide: знаменитый ресторанный гид обвинили в использовании ИИ для написания отзывов17:32, 17 октября
Rolex вместо золота: почему миллиардеры вкладываются в часы, рубины и картины Климта16:04, 17 октября
«Катастрофы нет»: наследник LVMH объяснил, почему люксовым брендам не стоит паниковать из-за кризиса15:29, 17 октября
Шер раскрыла секрет своего легендарного «голого» платья для Met Gala14:11, 17 октября
Майкл Дуглас рассказал, как Дэнни ДеВито съел все косяки с травкой, когда их остановила полиция13:22, 17 октября
«Ты меня опозорил!»: Меган Маркл разорвала отношения с дизайнером из-за Кейт Миддлтон12:17, 17 октября
Ким Кардашьян отметила 46-летие в платье из одних шнурков11:50, 17 октября
«Показывала фото пенисов и хвасталась любовниками»: Скандал вокруг экс-посла США в Греции набирает обороты11:12, 17 октября
Майк Тайсон тратит тысячи долларов на парфюм: каждый аромат стоит от 2000 до $600010:30, 17 октября
Наследница миллиардера тратит до $60 тысяч в год на красоту: ботокс с 23 лет и маникюр за $50009:00, 17 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 ОКТЯБРЯ