NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Србуи Саргсян о своем характере, об участии на «Евровидении», в украинском «Голосе» и многом другом. NEWS.am STYLE Exlusive

14:07, 2 июня

Србуи Саргсян быстро и верно покоряет музыкальный Олимп, певицу мы давно заприметили в Ереване, покоряет девушка своей харизмой, шармом, талантом, а также своей целеустремленностью, которую в очередной раз талантливая Србуи проявила в украинском «Голосе», и, для нас она там победила, тут уж двух мнения быть не может явно.

И так как наша Србуи вся такая своим характером солнечная, мы решили осуществить солнечную фотосессию. NEWS.am STYLE и Србуи местом проведения фотосета выбрали Конд, наш фотограф Арсен Саргсян, был как всегда, на высоте, а Сюнэ Аракелян успела в перерыве между съемками поговорить с исполнительницей.

Србуи, кто занимается твоим стилем?

В основном – это я. Я иногда обращаюсь к дизайнерам, стилистам, за советом или помощью, а если у меня есть какая-то идея разговариваю с ними, обсуждаю.

Почему выбрала теплые цвета для фотосессии?

Как артист, я нахожусь всегда в поиске, то же касается и выбора цвета, но есть цвета, которые я люблю – черный, актуальный и универсальный цвет, также люблю оттенки коричневого и красного.

А любимое место в Ереване?

Старинные места, там меня обуревает воображаемая мной ностальгия старшего поколения. В современных условиях неизбежны изменения в городе, старинное рядом с современным. Ереван – мой дом, люблю и старинное, и новое.

Ты – одна из самых стильных представительниц нашей эстрады, кто вдохновил тебя на твой стиль и образ?

Жизнь и природа. Простые вещи – такие как, улыбка у рожденного ребенка вашего соседа, расцветший цветок, верность друга, безграничная любовь своих родителей. Вдохновение не надо искать в хитах MTV и в телевизоре. Вдохновение в жизни, которую мы проживаем, в каждой ее секунде.

Поговорим про твое участие в украинском «Голосе», если бы ты не выбрала команду Потапа, к кому бы пошла?

Члены жюри, с которыми я постоянно общалась пока была на проекте, так сильно любят музыку и искусство, что я бы с удовольствием поработала с каждым из них. Но в любом случае, думаю, что выбор Потапа, его команды – было правильным решением.

Твои выступления на проекте всегда вызывали восхищение в Армении, а сама которое из них для тебя самое значимое?

Предпоследнее выступление на проекте с песней Run to you, с ним я прошла в финал. И, конечно, выступление в финале, где посредством песни Human хотела представить все то, что происходит в Армении, права человека, свобода мнений, хотела довести это до всех, что меня слушал.

Твои черты характера, который помогли тебе в проекте

Первое – бороться, второе – не отступать и не сдаваться, третье – бороться против собственных страхов.

Кстати, в Украине чувствовала себя прекрасно. В сфере искусства нет границ и стран, есть люди. Искусство объединяет всех. На сцене в Украине чувствовала себя в атмосфере искусства. Со мной, к тому же был мой талисман – мой крест, без которого я не поднималась не сцену, это моя вера, свет, который меня хранит и бережет.

Участие на «Евровидении» входит в ближайшие планы?

Насколько я знаю, это не я должна ставить такую цель, это должно идти от желания народа, так как я на этом конкурсе представлю Армению и буду нести ответственность перед своими поклонниками и всей нацией.

Кто та личность, которая влияет на твои решения перед выступлениями?

Мой отец

Какие ближайшие планы?

А что вы предлагаете? Хотела бы услышать также и предложения от аудитории, чтобы вдохновиться и работать, работать, работать.

 

Сюнэ Аракелян
Фотографии - Арсена Саргсяна
Стилист - Анна Бадалян
Визажист - Лусине Багдасарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск