style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Китайский блогер примерил на себя армянский тараз и рассказал про хаш

16:04, 6 июня

Блоггер Майкл Хе известен уже у нас тем, что по уши влюблен в Армению и постоянно публикует различные фото и видео, связанные с нашей страной. Майкл вновь прилетел в Армению, а NEWS.am STYLE решил поговорить с Майклом о его планах. Кстати, Майкл снялся в фотосессии в армянском национальном костюме и предоставил нам эти снимки.

«На этот раз я прибыл в Армению на две недели с целью посетить центр Смарт фонда COAF Kids Armenia (центр открылся совсем недавно в Лори). Также посетил Государственный комитет по туризму, и мы работаем над проектами по привлечению китайских туристов в Армению», - отмечает блогер, который при каждом визите в нашу страну открывает для себя что-то новое.

На этот раз он попробовал наш хаш, ну и что, что не сезон, зато Майклу он понравился.

 

«Первый раз попробовал хаш, в ресторане под подножием горы Арагац, затем, также в первый раз, поехал на Севан. Хаш в горах мне понравился, а Севан – уже одно из моих любимых мест. Скоро представлю свои видеоматериалы оттуда», - рассказывает блогер.

Что касается фотосета в армянских национальных костюмах, то Майкл остался под впечатлением.

 

«Впервые примерил на себе тараз и это один из лучших моих экспериментов. Армянский тараз очень красив, он мягок и удобен. В своей стране я его буду надевать его при особых случаях. При следующем приезде я буду не один, меня сопроводят друзья, с которыми мы вновь примем участие в таком фотосете. Вообще-то, я бы и пол улицам в Ереване спокойно ходил бы в таразе, если бы его носили армяне», - отметил Майкл.

В конце разговора поинтересовались о том, не зачастил ли Майкл так часто к нам, потому что влюбился.

 

«Все знают,  что армянки очень красивы, армяне – одна из самых красивых наций на земле, но подруги здесь у меня пока нет», - заключил блогер.

 

 

 

 

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск