style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ани Еранян о славе, карьере и сыгранных ролях: интервью NEWS.am STYLE

19:13, 18 мая

Армянская актриса Ани Еранян - не новичок в мире телевидения. Однако настоящую славу принесла ей роль в сериале «Дочь генерала». О впечатлениях, которые она получила от съемок в телесериале, планах на жизнь и окружающих людях актриса рассказала корреспонденту NEWS.am STYLE.

Расскажите о Ваших ролях и первых шагах в шоу-бизнесе.

Первый телесериал с моим участием был «Берегитесь денег» - теленовелла, состоявшая из 8 серий. После этого я получила предложение сняться в телесериале «Анна», где мою героиню звали Ани. На самом деле, никто не думал, что у этой героини будет такая «долгая жизнь». Но я сумела оправдать надежды, и именно эта роль стала одной из главных в моей актерской карьере. Позднее вышло продолжение этого телесериала. Одновременно с телесериалом я снилмалсь также в художественном фильме «Требуется миллионер». И только после этого меня пригласили сняться в известном телесериале «Дочь генерала». На съемках этого телесериале я встретилась с людьми, с которыми уже работала ранее. Я их всех очень люблю и очень по ним скучаю. А на Новый год мы представили зрителю комедию «Чикаго–Цахкадзор транзит», где мою героиню звали Србуи. И хочу также отметить, что с 2010 года я вела передачу «Топ 10» на Армянском национальном телевидении.

Недавно подошел к концу всеми любимый сериал «Дочь генерала», в котором Вы исполнили главную роль. Расскажите о Ваших дальнейших планах.

Очень жаль, что телесериал подошел к концу. Он действительно стал одним из любимых телесериалов в Армении. Хочу отметить, что Армянское национальное телевидение и все те люди, с которыми я 5 лет работала, всегда выпускают качественные фильмы. Что касается меня, то я пока что отдыхаю. Но очень скоро начнется работа над проектом с Еленой Араакян, и зрители опять смогут меня увидеть на телеэкране.

Какие впечатления Вы получили от съемок в «Дочь генерала»?

Я неоднократно отмечала, что телесериалы мне очень помогли. Они принесли мне известность, и я не стесняюсь об этом говорить. Думаю, каждый человек хочет быть известным в своей профессиональной области. Сериалы дали мне опыт и возможность общения с разными интересными людьми. И, конечно, помогли мне утвердиться на телевидении. Меня сейчас окружают те люди, которых я очень люблю. И даже сейчас, когда мы не работаем вместе, все равно пытаемся не терять связь. А что касается телесериала «Дочь генерала», то именно здесь я нашла таких замечательных друзей, как Армен и Анна Элбакяны.

Вы сейчас не в Армении. Расскажите, где Вы, чем занимаетесь и когда планируете вернуться на родину?

Я сейчас в Москве. Приехала по делам. Надеюсь, что очень скоро я закончу все свои дела и вернусь в самый любимый и самый светлый город  - Ереван.

Ева Маквецян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск