NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 мифов о потере веса

20:17, 10 июня

На пути к потере веса мы часто совершаем много ошибок. Мы уменьшаем жиры, не следим за тем, сколько фруктов мы употребляем,  пьем очень много воды.
И так, мы представляем 5 мифов о потере веса.

Исключение жиров из рациона

Слово «жир» часто пугает тех, кто пытается избавиться от лишнего веса, но следует помнить, что есть и полезные жиры: например авокадо, оливковое масло и орехи. Их использование стимулирует потерю веса.

Употребление слишком много воды

Питье много воды, конечно, помогает пищеварительной системе и правильной работе органов, но исследования показали, что присутствующие в них химические соединения также могут вызывать избыток жира. Вода, содержащаяся в пластиковых бутылках, может также содержать гормон эстрогена, который непосредственно влияет на хранение жира в организме.

Физические упражнения

Это не новость, что физической активности недостаточно, чтобы получить желаемый результат. Если это не сочетается с правильной диетой, то бесполезно. Кроме того, многие верят в мифы о том, что упражнения могут творить чудеса. Чтобы достичь результата, вам нужно следовать диете и параллельно заниматься.

Чрезмерное позитивное настроение

Исследователи из Университета Дошиса в Киото, Япония, проводили шестимесячное исследование, посвященное женщинам и мужчинам, которые хотели потерять вес, и выясняли, что те, кто более позитивны и оптимистичны, теряют мало килограммов. Считается, что чрезмерное позитивное настроение может привести к увеличению веса, поскольку проблемы, с которыми они сталкиваются, считаются поверхностными.

Злоупотребление фруктов

Фрукты, конечно, богаты витаминами и полезными веществами, но следует помнить, что калории остаются калориями. Кроме того, результаты исследования, опубликованного в журнале American Medical Association, показали, что употребляя фруктозу, как и глюкозу, организм не чувствует насыщения и требует большего. Поэтому вы всегда должны следить за потреблением пищи.







                                                                                                                   Источник - realbuzz



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск