style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 мифов о потере веса

20:17, 10 июня

На пути к потере веса мы часто совершаем много ошибок. Мы уменьшаем жиры, не следим за тем, сколько фруктов мы употребляем,  пьем очень много воды.
И так, мы представляем 5 мифов о потере веса.

Исключение жиров из рациона

Слово «жир» часто пугает тех, кто пытается избавиться от лишнего веса, но следует помнить, что есть и полезные жиры: например авокадо, оливковое масло и орехи. Их использование стимулирует потерю веса.

Употребление слишком много воды

Питье много воды, конечно, помогает пищеварительной системе и правильной работе органов, но исследования показали, что присутствующие в них химические соединения также могут вызывать избыток жира. Вода, содержащаяся в пластиковых бутылках, может также содержать гормон эстрогена, который непосредственно влияет на хранение жира в организме.

Физические упражнения

Это не новость, что физической активности недостаточно, чтобы получить желаемый результат. Если это не сочетается с правильной диетой, то бесполезно. Кроме того, многие верят в мифы о том, что упражнения могут творить чудеса. Чтобы достичь результата, вам нужно следовать диете и параллельно заниматься.

Чрезмерное позитивное настроение

Исследователи из Университета Дошиса в Киото, Япония, проводили шестимесячное исследование, посвященное женщинам и мужчинам, которые хотели потерять вес, и выясняли, что те, кто более позитивны и оптимистичны, теряют мало килограммов. Считается, что чрезмерное позитивное настроение может привести к увеличению веса, поскольку проблемы, с которыми они сталкиваются, считаются поверхностными.

Злоупотребление фруктов

Фрукты, конечно, богаты витаминами и полезными веществами, но следует помнить, что калории остаются калориями. Кроме того, результаты исследования, опубликованного в журнале American Medical Association, показали, что употребляя фруктозу, как и глюкозу, организм не чувствует насыщения и требует большего. Поэтому вы всегда должны следить за потреблением пищи.







                                                                                                                   Источник - realbuzz



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск