NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Экс-священник из «Дома-2» мечтает о смерти жены во время родов

17:25, 15 июня

Появление проекта «Дом-2» - свидетельство приближающего конца света))))). Иначе существование этого ужаса никак не объяснить. Экс-поп Вальтер Соломенцев пришел на скандальный проект в апреле прошлого года, оставив жену Галину с кредитами. Кстати, супруга уже бывшего священника работала проституткой, но потом ударилась в веру и ушла служить в церковь. Бывшей путане суждено было стать женой молодого батюшки... Она же обучила его всем премудростям половой жизни. На проекте экс-поп нашел себе новую любовницу - Олесю Лисовскую.

 

Вальетр ушел от беременной жены Галины, но и с любовницей Олесей жизнь не заладилась, но скоров жизни Соломенцева случится радостное событие – рождение третьего ребенка.

«Роды назначены на середину июня, – рассказал Вальтер. – Будет кесарево сечение. Я собираюсь присутствовать и наблюдать за происходящим лично, уже сдал все необходимые анализы. Надеюсь, что будет дочь. Если родится девочка, собираюсь ее забрать». По мнению Вальтера, дети вообще хотели бы жить с ним, да жена против – она даже видеться с ними не дает. Поэтому для Соломенцева благоприятными развитием событий представляется смерть жены прямо в момент разрешения от бремени.

«Если она умрет во время родов, то малыши будут со мной, – мечтает Вальтер. – Ведь Галя часто меняет свое мнение, шантажирует меня и говорит, что если я не вернусь к ней, то она сбежит и спрячет сыновей».

О воссоединении с теперь уже бывшей женой Вальтер не думает.

«Хотя Галина рада, что мы с Олесей расстались. Не понимаю, на что надеется, ведь мы начали встречаться уже после того, как разошлись с бывшей женой», – цитирует Соломенцева журнал «Мир реалити-шоу «Дом-2».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск