NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Четыре причины, почему это нормально с возрастом терять друзей

17:13, 18 июня

У вас меньше времени

С возрастом у нас все больше ответственности и все меньше времени, а общение, как правило, уходит на задний план. Когда это происходит, мы начинаем ценить своё свободное время и понимаем, что не стоит тратить его на друзей, чья компания нам не очень то и нравится. Гораздо более важно и полезно тратить своё и без того ограниченное свободное время на людей, которые имеют для нас значение и действительно нравятся нам.

Ваша дружба становится глубже со временем

Когда мы становимся старше, наши не надежные друзья отсеиваются. Остаются только те, кто был с нами рядом не только в хорошие, но и порой в самые жуткие периоды нашей жизни. Наша связь с такими людьми становится только глубже и перестаем искать других, так как мы начинаем видеть, кто наш истинный друг. И эта связь со временем становиться все сильнее!

У вас появляется больше опыта

Нам всем нужен друг, который поддержит нас, и когда вы становитесь старше, вы начинаете видеть на кого вы действительно можете положиться! Это поможет вам узнать, с кем нужно остаться, а с кем пришло время попрощаться. Осознание истинной ценности дружеских отношений — это тот бесценный урок, который может вам преподать только опыт.

Вы больше не можете терпеть неискренность и фальшь

Когда мы становимся старше и мудрее, мы больше не можем не замечать, что те люди, с которыми мы общались ранее, более не подходят «сегодняшним» нам. Мы начинаем видеть насквозь неискренних и не подходящих нам друзей. Мы осознаем, что преимущество «качества над количеством» относится также к дружбе. Вы бы выбрали честный и искренний разговор с хорошим другом, а не откровенный диалог с поверхностным человеком.

Источник - Creu

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск