NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гарик Мартиросян попросил жену «не бриться»

15:04, 1 июля

Супруга известного юмориста и шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина часто публикует в Instagram красивые селфи, фото с мужем, публикации с юмористической тематикой. Видимо чувство юмора Жанны ни чем не уступает Гарика Мартиросяна.

На этот раз Жанна Левина опубликовала видео-обращение адресованное сборной России по футболу. В видео Жанны говориться, что муж попросил ее несколько дней не бриться. Она попросила сборную победить, потому что «не переживет этот необоснованный позор» .

Раннее Жанна поделилась фотографией, где она с мужем. Она прокомментировала фото в своем стиле. Как уже известно, Гарик и Жанна не равнодушны к футболу, по этому фото было сделано со стадиона  «Фишт». Левина написала следующее – «Вчера сфотографировалась с Гариком Мартиросяном».



На днях  Жанна предстала в эксцентричном платье. Она показала в своем Instagram разноцветный ансамбль.

«Я думаю, на этой фотографии я все-таки переборщила с фотошопом. Я это поняла, когда увидела на моем платье,вместо морды африканского носорога, который был на платье до фотошопа, лицо симпатичной девушки», - подписала фотографию Левина.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search