style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

О чем расскажет женская обувь

13:36, 3 июля

Спортивные модели

Такую обувь предпочитают общительные, открытые и независимые дамы. Они любят путешествовать и заводить новых друзей. Но в повседневной жизни бескомпромиссны, тяжело переживают перемены. Ставя перед собой цели, уверенно движутся вперед. На работе они - признанные генераторы идей.

Мужской стиль

Полуботинки армейского типа или обувь с круглым или квадратным каблуком на низком ходу выдают честолюбие и уверенность в себе их хозяек. Они замкнуты, эгоцентричны и педантичны. Всегда добиваются своего. Трудоголики. Их лозунг: «Хочешь сделать хорошо - сделай это сама».

Танкетка и платформа

Романтичные особы любят эту обувь. С ними легко находить компромисс в любых вопросах. Правда, иногда любят покомандовать. Практичны и прямолинейны. Любят быть в центре внимания.

Балетки

Желание защищать – вот что вызывают в мужчинах женщины в балетках. Они дружелюбны, любят детей и животных. Общительны, внимательны и великодушны. Но душа их закрыта от посторонних.

Туфли-лодочки

Их хозяек отличает креативность и непостоянство. Они чувствительны и способны сопереживать. Как правило, увлекаются танцами, музыкой, рисованием. Мечтают об идеальной любви.

Шпилька

Тонкие высокие каблуки предпочитают женственные и уверенные в себе женщины с оригинальным взглядом на жизнь. Ими движет желание возвыситься над окружающими. Но они отличаются тактичностью и осмотрительностью. Их девиз: «Из всего возможного нужно выбирать только лучшее!» Несколько капризны.

Мокасины

Их любительницы - самые лучшие подруги и любовницы. Ведут себя естественно. Легко решают самые запутанные проблемы. Самообладание и аналитическое мышление помогают им сделать правильный выбор во всем.

Туфли без задников

Эти женщины любят во всем порядок и контроль. Очень работоспособны и пунктуальны. Сентиментальность им чужда, но в зависимости от настроения могут и пофлиртовать. Всегда готовы брать на себя чужую ответственность.

Высокие сапоги

За внешней воинственностью этих дам скрывается натура застенчивая, закомплексованная, обуреваемая скрытыми чувствами. Такие сапоги для них - единственный способ вызвать интерес к себе, скрывая заниженную самооценку.

Полусапожки

Их хозяйки не задумываются о будущем и не обременяют себя прошлым. Но все их проблемы разрешаются сами по себе. У них всегда хорошее настроение. Предпочитают короткие романы стабильным отношениям. Иногда проявляют агрессивность.

Невысокий каблук-рюмочка

Любительницы таких каблуков болезненно воспринимают критику, зато сами часто испытывают непреодолимое желание поучить кого-нибудь чему-нибудь. Откладывают деньги «на черный день». Практичны, чуточку амбициозны.

 

Источник – Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск