NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Приятель Джигарханяна сообщил о суде над бывшей женой за воровство

14:06, 3 июля

Приятель Армена Джигарханяна Артур Согомонян сообщил о суде над бывшей женой за воровство, а также поблагодарил поклонников за поддержку, пишет Dni.

«Я уверен, что ваши забота и любовь помогают Армену Борисовичу восстанавливаться, и именно поэтому все самое сложное уже позади», – написал Согомонян на странице в общедоступной группе «Армен Джигарханян» в социальной сети Facebook.

«Сейчас Армен Борисович в хорошем состоянии, отдыхает, в основном занимается здоровьем, – продолжил Согомонян. - Вся история, связанная с Цымбалюк, уже в прошлом, он предпочитает о ней не вспоминать. Мы больше обсуждаем подготовку к новому театральному сезону и, конечно же, матчи чемпионата мира по футболу».

 Он добавил, что информация желтой прессы о том, что дела в отношении бывшей супруги актера прекращены, не соответствует действительности.

«Дело по статье 138 передали для ознакомления обвиняемой, скоро будет направлено в суд. Мы также работаем над возбуждением дела по статье о мошенничестве. Надеюсь, в скором времени справедливость будет восстановлена, и мы сможем успокоить всех поклонников Армена Борисовича!» – заявил Согомонян. Ранее Элина Мазур рассказала о личном отношении к Согомоняну.

«Кандидат экономических наук, занимается бизнесом, владеет несколькими компаниями. Армен Борисович дружил с его отцом. И Артур почитает народного артиста за второго отца, много лет помогает ему, выступает спонсором театра. Помогает он, кстати, не только Джигарханяну. Например, поддерживал Наталью Гундареву, когда та болела. Возможно, кому-то трудно поверить, но такие люди есть – неравнодушные, меценаты…»,  – отметила она.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск