В адрес американского актёра, кинорежиссёра Кевина Спейси продолжают появляться обвинения в сексуальных домогательствах. По этому поводу расследуются 6 дел, после того как новые жертвы выступили с обвинениями против актера.
О своем неприятном опыте работы с актером теперь рассказал 50-летний Гай Пирс. Пирс в эфире телешоу Эндрю Дентона заявил – «Да, с Кевином было немного трудно. Он был не прочь распустить руки. К счастью, мне было 29 лет, а не 14».
Еще многие другие актеры обвинили Спейси в домогательствах, а один из них рассказал об изнасиловании, что заставило полицию Лондона начать расследование.
В Массачусетсе также проводится активное уголовное расследование с участием тогдашнего 18-летнего тинейджера. Округ рассматривает другие утверждения.
Источник - TMZ
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:17, 5 октября
Директор ФБР помолвлен с кантри-певицей10:50, 5 октября
Майкл Дуглас отверг слухи о секс-зависимости, назвав себя «здоровым продуктом шестидесятых»10:29, 5 октября
Ким Кардашьян наняла армию из пяти нянь для своих детей09:00, 5 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 ОКТЯБРЯ17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца