NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джастин Бибер скоро женится на Хейли Болдуин

12:04, 10 июля

Кажись, одной свадьбой Меган Маркл и Принца Гарри этот год не обойдется, скоро явно грядет еще одно мегасобытие года – вроде Джастин Бибер женится на 21-летней модели Хейли Болдуин.

 

Как вчера сообщалось, Джастин Бибер и Хейли Болдуин помолвлены. Некто Azymanzur в своем Twitter-е  опубликовал снимок влюбленных, на котором видно кольцо на безымянном пальце модели.

24-летний канадский исполнитель и 21-летняя модель, видимо, совсем скоро поженятся, так как сам певец в своем Instagram опубликовал фото с возлюбленной.

«Я хотел немного подождать, но слухи так быстро распространяются. Хейли, я так тебя люблю! Я хочу провести с тобой всю свою жизнь, узнавая каждую частичку тебя со всей любовью и добротой. Я обещаю, что наша семья будет жить в честности и будет единым целым. Мое сердце полностью принадлежит тебе, и я всегда буду ставить тебя на первое место. Ты любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хочу провести ее ни с кем другим. Ты делаешь меня намного лучше, и мы прекрасно друг друга дополняем. 

Не могу дождаться следующего этапа в своей жизни. С тобой теперь все имеет смысл. Больше всего я рад тому, что мои младшие брат и сестра увидят еще один здоровый и крепкий брак и будут стремиться к тому же. Мы обручились на седьмой день седьмого месяца, и это прекрасно. Число семь — это число духовного совершенства. И, к слову, я не планировал этого. Но в любом случае моя душа спокойна за то, что наше будущее теперь обеспечено. «Тот, кто находит жену, находит добро и получает милость от Господа», - написал Джастин.

Хейли, в свою очередь, написала в Twitter следующее:

«Не знаю, чем я заслужила такое счастье, но я очень благодарна Богу за этого невероятного человека, с которым я разделю свою жизнь. У меня нет слов, чтобы выразить мою благодарность».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск