NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ИЮЛЯ

09:00, 14 июля

Овен

Все мы грешны, но, с другой стороны, не погрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасёшься. У вас есть, что поведать любимому человеку в расчёте на его прощение? Пожалуй, стоит сделать это именно сегодня - звёзды обещают подходящий момент. Ваши слова не вызовут особо бурной реакции, а извинения будут восприняты благосклонно.

Телец

Сегодня ваш любимый человек всерьёз задумается над перспективностью ваших с ним отношений. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы перспектива эта виделась ему как можно более радужной, яркой и привлекательной. В противном случае, ему будет довольно трудно остаться с вами.

Близнецы

Весь сегодняшний день - ваш, если правильно им распорядиться. Посвятите его любви, нежности и ласке - и праздник души и тела гарантирован. Да и неплохо было бы остаться наедине с природой. Кстати, вы, кажется, давно забыли о цветах на подоконнике. Они еще не засохли окончательно?

Рак

Сегодня вам будет довольно трудно смириться с тем, что ваш любимый человек прав, а вы нет. Постарайтесь все же это принять. В конце концов, завтра ситуация может оказаться абсолютно противоположной – и тогда будет его очередь расстраиваться.

Лев

Сегодня вам следует вести себя строго и сдержанно, не кидаться в крайности и не позволять в них кидаться вашему любимому человеку. Хотя определенная склонность к подобному эксцентричному поведению у него явно наблюдаться будет - и лишь в ваших силах будет всё это предотвратить.

Дева

Сегодня звезды советуют вам поиграть в измену. Не изменить – а именно поиграть. Примите приглашение в кафе от человека, давно смотрящего на вас томным взглядом, или пригласите в кино симпатичную сотрудницу. Это внесет романтики в вашу жизнь и еще раз даст понять, что ваша половинка – лучшая.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется делиться с вами своими мыслями, переживаниями, желаниями и убеждениями, но не потому что он не доверяет вам, а потому что посчитает нужным оставить всё это в себе, дабы самостоятельно со всем разобраться.

Скорпион

Сегодня Скорпионам предстоит крайне напряжённый день - то ли мама второй половины в гости нагрянет, то ли дети преподнесут какой-нибудь малоприятный сюрприз. Небеса советуют не распыляться по мелочам, а сосредоточиться на чём-то одном, например, на том, как испечь для супруга пирог его мечты. Или сколотить для любимой давно выклянчиваемую ею полочку.

Скорпион

В этот день звёзды рекомендуют вам буквально заразиться идеями вашего любимого человека, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам ещё больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными интересами.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать так, чтобы он стал вам еще ближе, дороже и нужнее. Каким образом он хочет достигнуть этого эффекта – загадка, которую вам предстоит отгадать по ходу. Хочется верить в то, что разгадка окажется вам приятна.

Козерог

Даже если вас съели, у вас все равно остается целых два выхода. А сейчас ситуация в вашем тандеме, согласитесь, вовсе не настолько безвыходная. Звезды видят как минимум пять способов ее разрешить: какие-то лучше, какие-то хуже. посоревнуйтесь с ними, найдите больше! Одно из решений вам обязательно подойдет!

Водолей

В этот день вашему любимому человеку не захочется думать над тем, зачем он поступает тем или иным образом, прежде чем все-таки поступит. Придется вам руководить его действиями, тактично намекать на необходимость взвесить все за и против. Только не давите на него.

Рыбы

Если вы не вполне уверены в чувствах вашего любимого человека по отношению к вам, не стоит его знакомить с вашим лучшим другом или подругой: вполне возможно, что впоследствии вам придётся быть свидетелем на их свадьбе. Если вы уверены, что этот человек нужен именно вам, повремените со знакомством.

 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск