style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего вам не простят знаки Зодиака

21:01, 19 июля

Овен

Представители этого Знака Зодиака никогда не простят Вам, если Вы будете мешать им двигаться вперед. А поскольку «перед» для Овнов достаточно растяжимое понятие, то лучшее вообще не говорить, что и как им делать, ибо руководить они и сами прекрасно умеют.

ТЕЛЕЦ

Этот Знак Зодиака не простит Вас, если Вы лишите его тех благ, которые он сам себе создал. А поскольку работает он на достижение результата долго и усердно, строя свою жизнь кирпичик за кирпичиком, то и благ этих достаточно много. При этом речь не только о материальном. Если Вы, к примеру, уведете любовь Тельца – на прощение также можете не рассчитывать.

БЛИЗНЕЦЫ

А вот Близнецы никогда не простят Вам любое ограничение их круга общения. Также, они терпеть не могут, когда их перебивают и, если будете этим злоупотреблять, с легкостью можете стать врагом №1 для этого Знака Зодиака.

РАК

Раки никогда не простят, если Вы будете без спроса лезть в их внутренний мир. Причем, когда придет время, и вы будете достаточно близки, они сами без труда Вам откроются, так что не стоит напирать. А когда они таки раскроются, обязательно выслушайте их со всем вниманием, иначе также окажетесь врагом.

ЛЕВ

Львы никогда не простят, если Вы не будете ими восхищаться. Все дело в том, что признание их заслуг для них настолько же важно, как воздух или вода. Они, в прямом смысле, страдают в те моменты, когда их критикуют. Но зато, буквально насыщаются энергией в момент, когда им аплодируют, хвалят и восхищаются.

ДЕВА

Этот Знак Зодиака не способен простить бардак, особенно, если Вы навели его в делах Девы. Также, они не переносят беспорядок во всех его проявлениях. Но у Вас будет маленький шанс исправиться, если Вы таки наведете порядок неизвестным для Девы способом.

ВЕСЫ

Весы любят гармонию и просто физически ненавидят всех, кто пытается ее разрушить. Причем, гармонию они могут увидеть абсолютно во всем. А в то, где не увидят – обязательно привнесут сами. Их внутренний мир спокоен и уравновешен, и, если не хотите получить настоящий шторм, цунами и землетрясение в одном флаконе, лучше не нарушайте этот хрупкий баланс.

СКОРПИОН

Этот знак зодиака никогда не прощают измену, при чем во всех ее проявлениях. Это касается не только любовных отношений, но также и дружбы, работы, семьи и всего того, что Скорпион по праву считает своим. Ну а за верность, Скорпион вознаграждает тем же. Это тот Знак Зодиака, который со своими будет до конца.

СТЕРЕЛЕЦ

Стрельцы никогда не простят Вас, если Вы помешали добиться им намеченной цели. А поскольку цели они определяют сами, то стоит всегда быть на чеку, чтобы случайно не перейти им дорогу. Ведь, обидеть стрельца – это не самое умное действие в Вашей жизни.

КОЗЕРОГИ

Представители этого Знака Зодиака могут простить Вам все, кроме пренебрежительного отношения. Козероги способны подняться на ноги после любого падения, а заодно и поднять за собой всех «своих». Но для этого им нужно, чтоб их ценили и уважали.

ВОДОЛЕЙ

А вот Водолей никогда не простит Вам любое ограничение его свободы. «Не ходи туда», «Не делай это», «Не общайся с этим человеком» — и угадайте, что тут же сделает Водолей? Именно все то, чего Вы просили не делать. Ну а кроме этого, еще и сделает логичный вывод, что поскольку Вы пытаетесь им управлять, то Вас лучше исключить из круга общения. К счастью для Вас – Водолеи абсолютно не злопамятны и не умеют долго обижаться.

РЫБЫ

А этот Знак Зодиака самый удивительный, поскольку он не простит Вам, если Вы не разрешите ему Вам помочь. Тем, кто стал близким для Рыб, лучше всегда и во всем принимать их помощь. При этом, они помогают абсолютно искренне и никогда не требуют взаимности. Вот такие вот АЛЬТРУИСТЫ Зодиака.

 

 

По материалам — womanhappiness.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск