NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 ИЮЛЯ

09:00, 24 июля

ОВЕН

Вместо того, чтобы сидеть дома, надо стараться очутиться в самой гуще событий – даже если для этого придется сделать над собой некоторое усилие. Однако Овну надо иметь в виду, что просидеть тихой мышкой в углу не удастся.

ТЕЛЕЦ 

Главный совет для Тельца на сегодня – стараться не только говорить, но и слушать, как бы трудно это не было. Если Тельцу это удастся, он может услышать действительно дельный совет, который поможет ему в отношениях с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Начиная с сегодняшнего дня, жизнь Близнецов будет богата событиями, которые изменят их взгляд на многие вещи и помогут навести порядок в своей личной жизни. 

РАК

Хватит серьезности и проблем! Лучшим решением этого вечера станет совместный поход на кинокомедию или в любое другое место, где Рак сможет расслабиться и от души посмеяться!

ЛЕВ

Сегодня у Льва появится шанс заинтересовать человека, который ему нравится. Если он пока лишь мечтает о любви с кем-то, сегодня звезды дают Льву возможность поговорить с ним и обратить его внимание на себя. Однако необходимо помнить, что соображать и действовать придется очень быстро. 

ДЕВА

Сегодня звезды призывают Деву к переменам в жизни, и в первую очередь – к переменам в любви. Ей пора что-то менять в своих отношениях или в себе, пора забыть и оставить позади нечто, что мешает ее отношениям развиваться и двигаться дальше. 

ВЕСЫ

Если Весы находятся в поиске любимого человека, сегодня отличный день для знакомства или для первого свидания! Однако для того чтобы произвести впечатление на человека, который нравится, сидеть в уголке и улыбаться завтра недостаточно.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек поднимется в ваших глазах, причём в независимости от того, сделает он что-либо для этого или нет. Просто так уж сложатся карты на гадальном столике судьбы. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы извлечь из ситуации максимум выгоды.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно исправить вам настроение, даже если вам будет казаться, что ему для этого не придется прилагать почти никаких усилий. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы его попытка увенчалась успехом. От вас тоже много всего зависит.

Козерог

Если вас заели проблемы, о которых вы не решались поговорить со своими близкими, сегодня подходящий день, чтобы открыть свою душу. Вы испытаете облегчение. Не сомневайтесь - вас обязательно поймут, а, может быть, поделятся добрым советом.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в полезности того или иного действия. Однако он будет подобен в своем терпении родителю маленького капризного ребенка, который терпеливо, ложка за ложкой, вкладывает в рот неразумному чаду такую полезную манную кашу.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку придётся продемонстрировать блестящее знание ваших вредных привычек, дабы ни одна из них не привела этот день к печальному исходу. Впрочем, с такой защитой вам ничего не страшно, поверьте. Ваша половинка надёжно стоит на страже вашей безопасности.

 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск