NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кавер певицы Keyoh «Ереван» крутят по бельгийским радиостанциям

14:09, 24 июля

Бельгийско-армянская певица KeyOh представила весной кавер на песню Havana Камилы Кабельо, однако в припеве вместо наименования кубинской столицы исполнительница произносит Ереван. Тогда в разговоре с NEWS.am STYLE певица отметила.

«Эта песня – международный хит. Мне очень она нравится, но мне чужда фраза half of my heart is in Havana («часть моего сердца в Гаване»), так как я не из Кубы, и никогда там не была. Один день в машине я взяла да спела эту часть, перефразировав и переделав ее под Yerevan oh nana. Это получилось так естественно, что сразу решила перепеть композицию, посвятив ее столице Армении», - отмечает KeyOh.

«Когда записывала эту песню, думала и о том, что она может быть хорошей рекламой моей стране и городу. Я со своей стороны всегда делаю максимум для того, что пиарить свою родину. Сама каждое лето стараюсь приезжать в Армению, в этом году тоже очень, очень хочу приехать, чтобы увидеть своих родственников и друзей, погулять по столице», - заявила в разговоре с нами исполнительница.

Сегодня мы также поговорили с KeyOh, так как узнали, что вот уже некоторое время бельгийские радиостанции крутят эту песню.

 

«Вот уже три-четыре дня мне пишут знакомые и говорят, что по радио крутят мою песню «Ереван». Армяне Бельгии начали меня поздравлять, они гордятся, и я также, что по бельгийским станциям крутят песню с названием «Ереван». Не могу найти слов, чтобы описать, в каком я восторге. Очень надеюсь, что и на праздновании 2800-летия Еревана армянские радиостанции также возьмут в оборот мою композицию», - отметила исполнительница.

 

 

 

 

Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск