NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

72-летний Евгений Петросян не живет с женой уже 15 лет

11:05, 4 августа

Вчера стало известно, что 72-летний юморист Евгений Петросян разводится со своей четвертой женой Еленой Степаненко. Причина развода - 29-летняя Татьяна Брухунова, личная ассистентка Евгения Петросяна.

Однако, как выяснил портал Dni, пара уже 15 лет не живет вместе. Известно, что народный артист России Евгений Петросян – один из самых высокооплачиваемых юмористов России. Гонорар за концерт в восемь тысяч долларов не меняется уже много лет.

Знаменитый юморист и жена Елена Степаненко встретятся 6 августа в зале заседаний Хамовнического суда. Пара будет делить совместное имущество, которое оценивается в полтора миллиарда рублей. Елена требует 80 процентов имущества, в то время как адвокат Петросяна Сергей Жорин считает это наглостью. Кстати, Степаненко в суде представит Елена Забралова, клиентами которой были президент России Владимир Путин, патриарх Кирилл, глава «Роснефти» Игорь Сечин и другие крупные бизнесмены. Степаненко также требует в рамках гражданского иска о разводе и разделе имущества передать ей восемь из десяти московских квартир, антиквариат, а также другие ценности.

Сергей Жорин отмечает, что вопрос о разводе его клиента с супругой назрел уже давно. Евгений Ваганович пытался решить его мирным путем, через загс. Жорин отмечает, что Петросян не живет под одной крышей с женой Еленой Степаненко уже более 15 лет. Адвокат уверяет, что артисты очень дружны и продолжают сотрудничать в творческом плане, поэтому ситуация с иском выглядит очень странной.

«Определенный этап совместной жизни завершен, но взаимное уважение, корректность, взаимопомощь и творческое сотрудничество между мною и Еленой Григорьевной, очень надеюсь, сохранятся», – ранее заявил Евгений Петросян.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск