NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 АВГУСТА

09:00, 9 августа

ОВНЫ

У Овнов сегодня гармонично сложатся любые отношения, начинающиеся в данный период, вы легко поймете, с кем сможете поладить, а с кем — нет. 

ТЕЛЬЦЫ

Дорогие Тельцы! Сегодня Вам будет трудно выбрать правильную линию поведения, особенно если вы будете дело с людьми, которых знаете не очень хорошо. Могут возникнуть разногласия с друзьями и родственниками, но до серьезных ссор в таких случаях дело не дойдет. 

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов в этот день хорошо сложатся поездки, возможны неожиданные предложения и приглашения. Вдали от дома возможны романтические знакомства. 

РАКИ

Дорогие Раки! Встреч у Вас сегодня будет много, но не все они окажутся приятными. Более того, возможны вынужденные контакты с людьми, вызывающими у вас резкую антипатию. Старайтесь держать эмоции под контролем.

ЛЬВЫ

Львы! День в целом сложится не лучшим образом, но вам он будет не по вкусу: вы будете раздражительны, нетерпеливы, настроены по отношению к близким и любимым очень критично. 

ДЕВЫ

Дорогие Девы! Сегодня для Вас очень удачный день, отлично подходящий для того, чтобы реализовать задуманное ранее. Впрочем, и импровизации окажутся на удивление удачными, интуиция вовремя подскажет, как следует действовать. 

ВЕСЫ

Весы! Сегодня Вам будет трудно, но вы сохраните душевное равновесие, не поддадитесь унынию. Возможно получение неприятных известий или информации, которая заставит беспокоиться. 

Скорпион

Вы сегодня будете держать вашу половинку в строгости и будете воспитывать его от души, как будто вы его строгий и любящий родитель, а он трехлетний несмышленыш.

Стрелец

В этот день вы захотите добиться от вашего любимого человека очень многого, а не добьетесь почти ничего. Просто ваши желания не будут совпадать с вашими возможностями.

Козерог

Все когда-нибудь случается в первый раз. Поэтому того, что произойдёт сегодня, бояться не надо.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет очень просто доставить вам удовольствие любого рода.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется делиться с вами своими мыслями, переживаниями, желаниями и убеждениями, но не потому что он не доверяет вам, а потому что посчитает нужным оставить всё это в себе.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск