NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жена Евгения Петросяна хочет обобрать до нитки знаменитого юмориста – В Москве состоялся суд по делу о разводе Петросяна

17:14, 6 августа

Два дня российская пресса гудит о разводе 72-летнего Евгения Петросяна с четвертой женой – Еленой Степаненко.

Как пишет «Дни», виновницей раздора в семье называют личную помощницу Евгения Петросяна, 29-летнюю Татьяну Брухунову. По слухам, она была фанаткой юмориста, потом стала вести сайт Елены Степаненко и наконец «дослужилась» до ассистентки артиста.

По другим данным, брак Петросяна и Степаненко дал трещину давно. Говорят, супруги живут раздельно уже 15 лет, а теперь решили оформить развод.

Сегодня в Москве прошло заседание по делу о разводе и разделе общего имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Выяснилось, что жена потребовала от юмориста все авторские права на совместное творчество. Сами Евгений Петросян и Елена Степаненко не явились на заседание. Их интересы представляли адвокаты Сергей Жорин и Ольга Забралова, соответственно. По данным РЕН ТВ, защитник Петросяна попросил передать дело о разделе имущества другому судье, а представители Степаненко попросили сделать процесс закрытым.

Тем не менее репортеры успели выяснить кое-какие скандальные подробности. Степаненко потребовала все авторские права на совместное творчество, передает Telegram-канал Mash. Стороны пытались договориться о правах полгода, но, видимо, не получилось. Напомним, что Елена Степаненко подала на развод и потребовала 80% от совместно нажитого имущества, которое, по некоторым данным, оценивается в полтора миллиарда рублей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск