NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Подруга жены Евгения Петросяна рассказала о подлой Степаненко

17:15, 7 августа

Скандальный развод 72-летнего Евгения Петросяна и его четвертой жены Елены Степаненко не сходит с главных страниц российских изданий.

Виновница развода 29-летняя помощница юмориста – Татьяна Брухунова, которая по слухам беременна от артиста и которая около полутора лет назад неожиданно «разбогатела» и стала владелицей двух очень неплохих московских квартир.

Слухи о разводе Петросяна и Степаненко, которыми полнится интернет, не беспочвенны. Так считает Ирина, которая 20 лет знакома с семьей юмористов. Она рассказала, что происходит в звездном семействе.

«История, которая разворачивается на наших глазах, не нова, – говорит подруга звездной семьи. – В начале 80-х годов прошлого столетия начинающая актриса Московского театра эстрады Елена Степаненко увела Евгения Петросяна у его третьей жены Людмилы. Искусствовед Люся занимала какой-то высокий пост в Минкульте и все время проводила на совещаниях, съездах, вернисажах. Тут-то и подоспела заботливая Степаненко. Она кормила, поила, обстирывала уже известного в ту пору руководителя Театра эстрадных миниатюр. И в итоге женила его на себе. Без Петросяна она бы была никем. С годами, укрепляясь на эстраде, отдалилась от мужа – ездила на курорты с подругами, занималась омоложением.

А Евгений Ваганович был предоставлен сам себе. Тут-то и подоспела Татьяна Брухунова. Танечка была помощницей Евгения Вагановича, постепенно приближаясь к нему как Виталина Цымбалюк-Романовская к Армену Джигарханяну. Тут почти идентичная история! И вот мы уже видим, как провинциалка Таня гуляет по Парижу, скупает там новейшие дизайнерские коллекции. На какие доходы? Про раздел имущества Петросяна и Степаненко я, конечно, знаю. Правда, когда эта история началась и еще не просочилась в прессу, Елена Степаненко говорила, что ей ничего не надо. Потом передумала, видимо, и решила забрать чуть ли не все у супруга, с которыми прожила более 30 лет. Куда ей эти сотни миллионов рублей (состояние артиста, по оценке СМИ и адвокатов, превышает 1,5 миллиарда рублей)? У нее нет ни детей, ни внуков, ни других близких родственников. Она сказала, что все продаст, а деньги раздаст благотворительным организациям, а главное – церкви. Думаю, в этом есть расчет. Она станет убеждать судью, что все пойдет на добрые дела. Я ей не верю – это человек довольно подлый, мелочный, жадный, хотя и умело скрывается под личиной добродетели».

 

Источник – «Дни»

 

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск