NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какая вы одиночка по знаку Зодиака

21:05, 13 августа

Водолей: вы — саркастическая остроумная одиночка

Вы — сверхмыслитель, и, будучи таким, вам сложно открыться. Когда вас спрашивают, почему вы одиноки, вы не боитесь сбить вопрошающего с толку своим остроумием и сарказмом. Вы часто оставляете окружающих в недоумении, переваривая сказанное вами.

Рыбы: вы — одиночка в печали

Одинокие Рыбы встревожены. Из всех знаков Зодиака вы — те, кто нуждается в отношениях больше всего, потому что на карту поставлено ваше эмоциональное состояние. У вас есть дурная привычка пересматривать свою ценность из-за своего одиночества. Хотя вы любите жить в своем выдуманном мире, вы высоко цените компанию партнера.

Овен: вы – независимая от свиданий одиночка

Вы независимы и в то же время запуганы. Убийственная комбинация, не так ли? Вы очень цените свою независимость, и вам нравится быть тем, кто решает все. Ваш принцип «поступки говорят громче слов» делает ваше время стоящим. Вы верите, что лучше быть одинокими, чем сломленными ложными обещаниями и мимолетными чувствами. Но вы заслуживаете достойной партии, поэтому не бойтесь сходить на свидание и действительно узнать человека. Вдруг он – ваша судьба.

Телец: вы — эгоистичная бескорыстная одиночка

Вам не нравится, когда вам диктуют, что делать. Вы не любите обязанности и привязчивость. Вы настолько погрязли в своей независимости, что не даете шанса другим войти в вашу жизнь. Вы очень эгоистичны относительно того, кому отдавать свое время и энергию, но это делает вас более спокойными за себя.

Близнецы: вы – неопределившаяся одиночка

Близнецы любят ходить на свидания. Ваша энергия бьет ключом. Вы всегда задерживаетесь в компаниях или ночных клубах допоздна. Вы наслаждаетесь свободной жизнью и максимально используете ее, пока не найдете того, кто сможет вас дополнить. До тех пор вы будете перемещаться с одного места на другое, чтобы убить время и скуку.

Рак: вы – нелюдимая одиночка

У вас столько мемуаров, что из них можно составлять библиотеку. Первый том вашей одинокой жизни посвящен проблемам доверия, потому что ваши предыдущие отношения оставили на сердце шрам, а также потому, что большинство людей использовали вас. У вас сложный ум; поэтому одиночество — идеальное время, чтобы уделить внимание и заботу самим себе.

Лев: вы – сдержанная одиночка, которая не хочет быть одной

Точно так же, как Рыбы, вы не можете быть одинокими. Вы живете для похвалы и внимания. И, хотя люди вокруг вас могут предоставить вам это, тот факт, что вам не хватает кого-то рядом, сводит вас с ума. Вот почему, когда кто-то интересный появляется на горизонте, вы начинаете на него охоту. Не волнуйтесь, вы не останетесь одинокими надолго.

Дева: вы — одиночка, которую не заботит одиночество

Вы одиноки, и это неплохо для вас. Вы считаете удобным и практичным, что никто не вызывает у вас истерики. Вы спите спокойно, зная, что никто не изменяет вам. Вы достаточно умны, чтобы справляться с одиночеством.

Весы: вы — блуждающая одиночка

Учитывая, что вы — публичная личность, быть одинокими для вас — не проблема. Весы — свободная бабочка, порхающая с цветка на цветок. Вы используете этот период, чтобы больше узнать о себе, о людях вокруг вас и о мире, не думая о том, что другие удерживают вас из ревности и неуверенности.

Скорпион: вы – честолюбивая, подозрительная и мстительная одиночка

В своем одиночестве вы похожи на Деву, потому что предпочтете жить свободной жизнью. У вас так много запланированных целей, что отношения представляют собой проблему. Вы не легко доверяете людям, потому что знаете, что не у каждого из них хорошие намерения. Это может сделать вас подозрительным, но обычно вам все равно. Вы независимы и непредсказуемы, и, если кто-то вас не любит, это его проблема.

Стрелец: вы – нескучающая одиночка

Вы разделяете одну любовь с Весами: люди, но делите ту же неприязнь, что и Телец: обязательства. У вас высокие цели в жизни, и, если человек пытается войти в вашу жизнь, не имея таких же намерений, что и вы, вы переключаетесь на кого-то другого. В общем, вам комфортно быть в одиночестве.

Козерог: вы – одиночка-карьеристка

У вас определенные приоритеты, но вы все еще не уверены, чего действительно хотите. Вам чего-то не хватает, но вы не знаете точно, чего. У вас очень завышено чувство ответственности, что оказывает как позитивное, так и негативное влияние на вашу жизнь, потому что люди слишком зависят от вас. Как Козерог, вы сосредоточены на карьере, а не на отношениях.

По материалам — soulpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск