style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

72-летний Евгений Петросян женится на 29-летней помощнице?

13:12, 8 августа

Развод 72-летнего Евгения Петросяна и его четвертой супруги Елены Степаненко не сходит с первых полос светской хроники российской прессы. Супруги вроде 15 лет как не жили вместе (даже на концертах они делабт так, чтобы не пересекаться, и вообще друг с другом не разговаривают) а формально причиной развода стала 29-летняя помощница сатирика – Татьяна Брухунова.

Писатель Леонид Французов, автор многих монологов и друг Евгения Петросяна, оказался куда разговорчивее. Так, сатирик высказался о личной ассистентке юмориста, Татьяне Брухуноой. На Французова женщина не произвела впечатления.

«Молодая девочка, в очках, мне она показалась какой-то невзрачной. Но кто знает, чем женщина может привлечь!», – сказал писатель.

Французов убежден, что Петросян буквально воспрял, когда рядом появилась молодая помощница.

«Евгений Ваганович не так давно сделал в Израиле несколько операций на сердце. Я переживал за него. После второй операции он мне сказал:

«Я сейчас чувствую себя, как юноша 18 лет». Ну, думаю, понятно: молодая помощница, с ней он воспрял», – рассказал приятель юмориста.

Писатель даже не исключает того, что Петросян снова задумает жениться.

«А чего ж такого, может. Другое дело, если он зарегистрируется, ему опять придется потом делить имущество, которое останется от дележки со Степаненко. А делить там столько! Он мне как-то сказал, что сам не помнит, сколько у него квартир», – цитирует Леонида Французова сайт «Комсомольская правда».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск