style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Адвокат Евгения Петросяна о деталях развода юмориста с четвертой женой

12:12, 9 августа

3-го августа стало известно, что Евгений Петросян и Елена Степаненко решили расстаться, прожив вместе более 30 лет. По слухам, виновницей развода стала личный ассистент юмориста, 29-летняя Татьяна Брухунова.

Теперь артисты делят совместно нажитое имущество, которое оценивается в полтора миллиарда рублей.

Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы юмориста Евгения Петросяна в бракоразводном процессе с артисткой Еленой Степаненко, рассказал о новых деталях в резонансной истории. По его словам, в погоне за сенсацией журналисты начали буквально вламываться в к Петросяну в квартиру, а также в рабочий кабинет самого специалиста.

Адвокат признался, что грубость со стороны журналистов вызывает у него серьезные опасения. Он добавил, что если папарацци продолжат вести себя некорректно, он будет вынужден обратиться к правоохранителям.

«Журналисты отдельных изданий, фактически нарушая закон, вламываются в квартиры и дома бывших и действующих сотрудников Евгения Вагановича, врываются в служебные помещения, по месту работы родственников и ведут себя грубо и вызывающе», – рассказал Жорин в своем Instagram.

По словам специалиста, он и его клиент стараются вести себя понимающе, но сотрудники прессы настолько "разошлись", что адвокат пригрозил им полицией, если те не остановятся.

Кроме того, Жорин подчеркнул, что Петросян и Степаненко пытались сделать так, чтобы в СМИ не узнали об их разводе. Однако информация все равно просочилась в прессу.

 

 

 

 




Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск