style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«В жизни нет никакой реальной веры, кроме веры в себя» - Мадонне исполняется 60 лет

12:36, 16 августа

Мадонна не могла не родиться в августе, ибо это яркий представитель знака зодиака – Лев. Певице - сильной, с твердым характером, дерзкой, смелой на эксперименты, настоящей «Королеве поп-музыки» - исполняется сегодня 60 лет.

 

В 1983 году вышли в свет две первые песни Мадонны, она же Луиза Чикконе, а критики канала MTV заявляли, что певица – отстой. Вот вам и результат)))

Ее записи разошлись тиражом более 300 млн экземпляров, а сама она давно стала ролевой моделью для миллионов поклонников.

Благодаря этому рекорду Мадонна оказалась в Книге рекордов Гиннесса как самая коммерчески успешная певица в истории звукозаписывающей индустрии.

На счету артистки рекордные 20 статуэток MTV Video Music Awards и 7 премий Грэмми, в том числе в престижных номинациях за альбомы Ray of Light и Confessions on a Dance Floor. У певицы много рекордов чартов и хитов, достигших первого места главных музыкальных чартов, среди которых самыми успешными стали песни «Like a Virgin», «La Isla Bonita», «Like a Prayer», «Vogue», «Frozen», «Music», «Hung Up» и «4 Minutes».

«В жизни нет никакой реальной веры, кроме веры в себя»

«Я всегда чувствую себя лучше с чем-то твердым между моих ног»

«Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять моё мнение»

«Секс грязен? Разве только если не мыться»

«Если я что-то делаю и девяносто девять человек из ста говорят, что это им нравится, то в моей памяти остается только один, которому это не нравится»

«Я верю только тем мужчинам, которые хоть раз в жизни целовались с мужиками»

«Физическая красота прекрасна, но эфемерна. Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск