NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Евгений Петросян посмеялся над желанием жены отобрать его дорогостоящие часы

10:15, 17 августа

О разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко говорит вся российская пресса, а некоторые журналисты уже разобрались, кто такая 29-летняя помощник-любовница 72-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова.

Но сегодня речь пойдет не о ней, а о желании бывшей супруги юмориста разорить Петросяна.

Евгения Петросяна позабавило желание бывшей супруги отобрать у него наручные часы. Степаненко абсолютно серьезна: часы, оказывается, тоже входят в категорию «совместно нажитого имущества». Однако Евгений Ваганович серьезностью момента не проникся: по словам его адвоката Сергея Жорина, юморист посмеялся над этим пунктом требований благоверной.

Евгения Петросяна частенько видели с золотыми наручными часами с усложнениями модели Portugieser Perpetual Calendar швейцарской марки IWC Schaffhausen. Стоят такие хронометры более 2,5 миллиона рублей. Именно их и хочет Елена.

 

По мнению адвоката, Елена Степаненко демонстрирует скрупулезность и комплексный подход к бракоразводному процессу. Ранее Жорин сообщил, что она потребовала включить наручные часы Петросяна в перечень подлежащего разделу имущества - денежных средств, картин, предметов антиквариата, статуэток и книг.

В то же время, супруга не стала включать в этот список свои ювелирные украшения. Но защита Петросяна готовит документы, из которых следует, что кольца, серьги и браслеты были подарены Степаненко – так что и они могут входить в перечень совместно нажитого имущества.

А пока юристы с обеих сторон готовят свои списки, судебные приставы не могут приступить к исполнению своих обязанностей. Они не могут попасть в квартиру Петросяна, которую ранее передали на ответственное хранение той же Степаненко.

 

 

Источник – «Дни»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск